Администрация сайта

Дата создания: 6-04-11, 21:48 | Версия для печати

На данной странице можно ознакомится с текущей администрацией сайта, а так-же получить контактные данные для связи с ними.

Для того, что-бы пополнить ряды администрации сайта, Вам нужно заполнить заявку в следующей теме на форуме:
» Подать заявку

Никнейм Група Должность Обратная связь
Hunter Администратор Главный администратор. Создатель сайта. Технический администратор. ICQ: #6766745
Hunter@nfs-world.com
byAlex Зам. Администратор Заместитель администратора. Главный журналист. Переводчик. ICQ: #412271482
byAlex@nfs-world.com
Lynx Зам. Администратор Заместитель администратора. Администратор сервера ТС3. Менеджер команды TWT.

Lynx@nfs-world.com

Sidewave Зам. Администратор Заместитель администратора. Руководитель команды TWT. Модератор раздела:
*Обсуждение Need For Speed World
ICQ: #607227554
Sidewave@nfs-world.com

RunIck

Гл. Модератор Главный модератор сайта и форума. Администратор сервера ТС3. Руководитель команды TWT. Модератор раздела:
* Автомобили NFS World
ICQ: #459924771
RunIck@nfs-world.com
Jetfires Гл. Модератор Главный модератор сайта и форума. Skype: krupas_inc
ZlobnyiAngel Гл. Модератор Модератор разделов:
* Музыка
* Креатив
ICQ: #585112887
ZlobnyiAngel@nfs-world.com
KING Гл. Модератор Главный модератор сайта и форума. ICQ: #427589
Arrjo Гл. Журналист Главный журналист. Переводчик. Главный модератор сайта и форума. Модератор раздела:
* Новости Need For Speed World
* Другие новости Need For Speed World
ICQ: #397225161
Arrjo@nfs-world.com
Voltage Ком. Менеджер Комьюнити менеджер Need For Speed World в России. Модератор раздела:
* Другие новости Need For Speed World
* Обсуждение Need For Speed World
ICQ: #224351829
DaXaka Дизайнер и модератор Дизайнер. Создатель графики для сайта. Модератор раздела:
* Креатив
Skype: metallchild13
Soopka =) Модератор Модератор разделов:
* Другие новости Need For Speed World
* Тех. поддержка Need For Speed World
* Игры
* Фильмы/Мультфильмы
Soopka@nfs-world.com
TunerBoy Модератор Модератор разделов:
* Обсуждение Need For Speed World
* Автомобили NFS World
* True Way Team
* Флуд
Skype: tunerboy_t.i.b.
ROXYMAN Модератор Модератор разделов:
* Software & Hardware
* Юмор
* Флуд
Skype: Grafit_UA
roxymen@nfs-world.com
Polluks Модератор Модератор разделов:
* Другие новости Need For Speed World
* Секреты Need For Speed World
* Игровые режимы
ICQ: #557165685
Skype: mixac9i
Polluks@nfs-world.com
LadyMarmalade Модератор Модератор разделов:
* Внутри сайтовые конкурсы
* Заезды в Need For Speed World
* Конкурсы, на других сайтах
ICQ: #644437035
Lee Модератор Модератор разделов:
* Обсуждение Need For Speed World
* Секреты Need For Speed World
* Игровые режимы
* Автомобили
* Фильмы/Мультфильмы
* Музыка
ICQ: #633766504
Skype: jdm_motion
Lee@nfs-world.com
LOTEC Модератор Модератор разделов:
* Автомобили
Skype: Garais75
Mustanggrid Модератор Модератор разделов:
* Need For Speed
Skype: Mustanggrid
Mustanggrid@nfs-world.com
Total Модератор Модератор разделов:
* SpeedBoost
Skype: total_pain