J.F J.F вне форума
Аватар для J.F
  • Регистрация 11.03.2012
  • Сообщений 72
  • Записей в дневнике 1
Оценить эту запись

Тестирование деталей / Parts Performance Testing

Запись от J.F размещена 03.05.2014 в 04:50

Цитата:
Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
В шапке есть *.xls файл. Можете там посмотреть формулы по которым подбираются схемы. Как Вы правильно поняли, постепенно выясняется, что не все машины разрабы сделали честно. Некоторые бустокары накрутили сверх возможного. Поэтому чёткого стопроцентного руководства уже не создать. Каждую машину придется тестировать индивидуально и выяснять рабочую схему.

Вы, может, не застали это время, - предыдущие версии Руководства вызывали столько срачей на форуме, что нашу тему закрыли и отправили "к черту на кулички." Даже ценой уменьшения посещаемости.

Вообще, сейчас всё свободное время уходит на тестирование и писать руководства тупо некогда. Пятое руководство если и будет написано, то только после окончания тестирования всех автомобилей в таблице. Чтобы не было уже сюрпризов и переделываний.

На данный момент формулы от которых я отталкиваюсь таковы:

[Двигатель] - Обороты максимальной мощности, об/мин
0 - 5800 Синий
5801 - 6600 Зеленый
6601 - 7400 Желтый
> 7401 - Красный

[Наддув] - Мощность, bhp
0 - 290 Синий
291 - 390 Зеленый
391 - 510 Желтый
>510 - Красный

[Трансмиссия] - Крутящий момент, lb·ft
0 - 220 Синий
221 - 378 Зеленый
379 - 440 Желтый
> 440 Красный

Подвеска, тормоза, шины ставятся просто симметрично верхним деталям.

Формулы ещё будут меняться. Это точно. Т. к. неизвестно где у EA правдивые данные, а где завышенные.

Насчет Гугл-docs, мы живём на этом форуме и все материалы размещаем только здесь. Первая страница этой темы целиком отдана тестерам. 10 первых сообщений редактируемые. Если этого мало, присылайте мне *.png картинки с вашими схемами, я добавлю их в шапку темы. Нет проблем.

Если Вы хотите побыстрее разобраться с каким-либо автомобилем, просто напишите об этом. Для этого эта тема и создана. Ребята скажут свои варианты, я скажу свой.

---------- Сообщение дополнено в 23:38 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:24 ----------


Аудюху сегодня шатал, кстати. Вырисовывается что-то вроде ССЗЗСС. Мягковата она. Буду ещё кататься. Потом вместе с Бэхой E30 выложу то, что получилось. С Бэхой я тоже завяз.

Да. И насчет описания каждой схемы:

Если Вам нужен финальный вердикт для каждой проверенной схемы, то он всегда будет - "идеальная". Ведь такой она и должна быть, логично? Если идеальная схема не собирается я меняю правила.
еще десять символов
Размещено в Без категории
Просмотров 17917 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Статистика Авторские права