Поиск в дневниках
Архив
 < 
   
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Обсуждение новостей NFSW

Запись от Skryroman размещена 03.06.2013 в 06:26

Цитата:
Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Неадекватные они, привыкли в своем инкубаторе кричать и топать ножками и здесь также ведут себя.
Дадут фору нашей школоте это уж точно.
Зато я нашел себе развлечение. Рассылаю им в личку фото с фаллосом и подписью "Это твой приз".
ахахахах =))))
Аватар для Skryroman
Статист
Размещено в Без категории
Просмотров 7805 Комментарии 0 Первый комментарий Skryroman вне форума Редактировать метки

Чарли и Эван ч11 (Всему виной Пиво!)

Запись от FoxoF размещена 01.06.2013 в 09:16
Обновил(-а) FoxoF 01.06.2013 в 09:30

*В комнату медленно и тихо заходит Чарли с перебинтованной головой*
- Привет, Эван..
- Здорова, Чарли! Тебя уже выписали из больницы?!
- Угу.. Пришлось уговаривать врача выписать меня, ведь у нас обновление на носу, а без меня, я так подозреваю, ты ничего не делал, напарник?
- Нууу.. *смущенно опустил глаза* Ты же помнишь, что было после нашего последнего ТО оборудования?
- Честно признаться, Эван, я плохо помню, что тогда произошло *медленно присел, держась за...
Аватар для FoxoF
Постоялец
Размещено в Чарли и Эван
Просмотров 43876 Комментарии 2 Первый комментарий FoxoF вне форума Редактировать метки

Ваш стайлинг NFS World

Запись от DOSVIDOS размещена 30.05.2013 в 11:23

Цитата:
Сообщение от r35p4wn Посмотреть сообщение
Флаг...России.
Аватар для DOSVIDOS
Мастер
Размещено в Без категории
Просмотров 7356 Комментарии 0 Первый комментарий DOSVIDOS вне форума Редактировать метки

Чарли и Эван ч10 (Обновление оборудования)

Запись от FoxoF размещена 21.05.2013 в 15:15
Обновил(-а) FoxoF 21.05.2013 в 15:59

- Чарли, где ты был все утро?
- Привет, Эван. Меня вызывал к себе Говард *с явным недовольством*
- И чего же хотело от тебя наше руководство? Что-то новое, необычное? *с разгорающимся азартом*
- Куда там, напарник… Нам нарезали новую задачу, но совсем не по профилю
- М? Продолжай
- Штат сотрудников урезали, и теперь мы с тобой будет отвечать за все то оборудование, что стоит рядом с нашим пивом в серверной
- Обалдеть! Мне нравится, Чарли! Столько интересной...
Аватар для FoxoF
Постоялец
Размещено в Чарли и Эван
Просмотров 54834 Комментарии 3 Первый комментарий FoxoF вне форума Редактировать метки

По следам Fight-Racing Cup'a.

Запись от Vidyaschiy размещена 19.05.2013 в 14:44

Пользуясь случаем, хочу выразить сердечную благодарность ребятам из моей команды: спасибо вам, ребята! Спасибо, Максиму — нашему капитану; Сеньке,— ты работал как надо; ребятам из запаса — Игорёк и Паша, — вы не сидели сиднем, а работали так же как и мы на открытых и закрытых тренировках, тестах по подбору автомобилей (ну и вы себя здорово проявили в последней схватке, правда заставили меня поволноваться, потому что пошли в бой без тренировок, я переживал)... За кулисами была проделана огромнейшая...
Аватар для Vidyaschiy
Частый гость
Размещено в Без категории
Просмотров 10051 Комментарии 0 Первый комментарий Vidyaschiy вне форума Редактировать метки
Статистика Авторские права