Аватар для FoxoF
  • Регистрация 23.03.2013
  • Адрес 55°04′19″ с.ш. 82°56′08″ в.д.
  • Сообщений 1,799
  • Записей в дневнике 13
Оценить эту запись

Чарли и Эван ч11 (Всему виной Пиво!)

Запись от FoxoF размещена 01.06.2013 в 09:16
Обновил(-а) FoxoF 01.06.2013 в 09:30

*В комнату медленно и тихо заходит Чарли с перебинтованной головой*
- Привет, Эван..
- Здорова, Чарли! Тебя уже выписали из больницы?!
- Угу.. Пришлось уговаривать врача выписать меня, ведь у нас обновление на носу, а без меня, я так подозреваю, ты ничего не делал, напарник?
- Нууу.. *смущенно опустил глаза* Ты же помнишь, что было после нашего последнего ТО оборудования?
- Честно признаться, Эван, я плохо помню, что тогда произошло *медленно присел, держась за голову*
- Хм… не мудрено, после такого-то удара. Давай я тебе расскажу вкратце. Кстати, пива хочешь?
- Спасибо, напарник, но мне вроде как нельзя… Хотя, фиг с ними с врачами этими, неси скорее!
*Эван пулей метнулся в серверную за упаковкой пива, открывая две банки на ходу*

- Итак, Эван *жадно глотая алкогольный напиток* Так что же произошло?
- Первые дни, точнее ночи, после установки нового кондиционера, эта шайтан машина начала протекать, и у нас отрубались сервера. Ты должен это помнить, Чарли.
- Ага, что-то такое припоминаю. Вроде, два дня подряд такое было, да?
- Именно! А говоришь, ничего не помнишь!
*Распили за здравие и трезвость мышления*

- А на третий день… *замолчав, потупив взор*
- Эван, ну что за привычка! *схватился за голову* Черт, напарник, не заставляй меня кричать. Голова сразу раскалывается.
- На третье утро, точнее… Мы вновь зашли в серверную, наступив в очередную лужу, натекшую с кондиционера… И ты… Чарли, в общем, ты разозлился и со всей силы кинул открытую банку пива в этот ЧЕРТОВ кондер!
- *расплывшись в улыбке* Ыть, да, это на меня похоже *одним глотком допив пиво*
- Но это не все, как ты понимаешь. Эти парни, что приходили устанавливать кондиционер, повесили его кое как. Нас же не было на месте, после той классной ночи, ммм *прикрыл глаза, вспоминая ночь перед ТО* Когда ты, выругавшись в сердцах, запустил банку в кондиционер, он невероятным образом сорвался с креплений, отлетел от серверной стойки и, с ужасной силой, долбанул тебя по голове. Я тогда очень сильно испугался и… и..
- Ну же, напарник! Я ведь жив, что еще-то случилось? Ну! *вновь схватившись за голову*
- Я… я упал на упаковки твоего драгоценного пива, несколько пробились и залили фонтаном все бесперебойники наших серверов… В общем, в то утро тут творился сущий Ад. Я быстро вызвал тебе скорую, позже установил новые UPS, благо больше ничего не пострадало. Все работает, как видишь… *печально вздохнув, выпил очередную банку*
- Я в шоке! Эван, это же невероятная ситуация, вообще! Кстати, а как Говард отреагировал на все это?
- Я ему рассказал почти всю правду, промолчав про то, что кондиционер устанавливали без нашего присмотра. Говард обещал разобраться в парнями, что ставили оборудование, и даже премию нам обещал за героизм!
- Но, ведь, они могут сослаться на тот факт, что нас тут не было, Эван!
- *гордо вздернув голову* Я с этим разобрался уже! Позвонил этим парням, благо визитку они оставили, договорился о том, что мы не будем подавать на них в суд, а они в свою очередь умолчат о нашем отсутствие на рабочем месте.
- Ох, напарник, ты спас филейные части сразу 4-х человек! Не думал, что скажу это, но, Ты Гений, Эван!
*распили за ум и гениальность, большей частью Чарли, конечно*

// Спустя полчаса пустого трепа
- Напарник, а как с игрой-то дела?
- Тебя не было, и я не смог решиться какие машины вводить, как за игровые, так и за бусты.
- Так что же получается? Никаких нововведений не было?
- Почему же? Были! *Вновь гордо взглянул на Чарли* Я посоветовался с Говардом, он одобрил мой план. Мы активировали рейт х2 на деньги и опыт, дабы пользователи не нервничали.
- Отличная идея, Эван! Ты сегодня открываешься мне с новой стороны!
*очередные две пустых банки улетели в мусорное ведро*

- Но, Чарли, ротацию проводить все же надо. Долго мы так не протянем.
- Согласен.
- Тогда приступим, ты в состоянии здраво мыслить?
- Обижаешь, Эван! Ты предлагай идеи, а я буду обдумывать и резюме выводить.
- Хорошо.

//Спустя два часа пылких споров

- Эван, а что если дать за кэш сильную машину?
- Хммм… И по пути ввести еще одну хорошую за бусты? Давай!
- За бусты пока не будем вводить, подождем немного. А на счет сильной машины… Я помню как пытался гонки класса B выиграть… Так там вечно все на Тойотах MR2 ездят, давай конкурента к ним какого-нить более-менее здравого *широко улыбаясь*.
- Может BMW M3, та, что Sport Evolution. Юзерам нравится, характеристики на уровне
- Хорошо, Эван, я сегодня добрый. Пусть радуются, как раз школьные каникулы начинаются, потенциально обиженных будет не меньше, рулить-то еще уметь надо *улыбнувшись еще шире, чем прежде* Да и нас поблагодарят!
- Верно, Чарли! Значит к ней еще парочку приятных машин и все готово!
*распили за благоразумие*

// На следующий день

- Чарли! Русские оборзели в конец!
- Что там, Эван?! Опять новые читы придумали? Тогда сразу давай их мне! Протестируем *потирая руки*
- Да нет, с этим, вроде, пока, более-менее тихо стало. Русские решили пропиарить свою группу в какой-то соцсети. Минутку, ага! Vk.com, называется.
- Ну и пусть. Нам же лучше, больше клиентов будет, больше бустов в итоге.
- Чарли, так они решили за 15-30-50 тыс подписчиков давать коды на топ тачки!
- О_О Что-о-о?! *выронил банку пива*
- Вот ссылка, читай сам… *все еще шокированный*
- Обалдеть, Эван! Толстый рокер, тот, что новый комьюнити манагер, дал добро на такое! Надо срочно вводить машину за бусты! Скажем в районе 5-6к стоимостью!
- Согласен! Иначе некоторое время денег проекту не видать!
- Есть идеи?
- Думаю, стоит ввести приятную машинку, например Ауди А3.
- Пусть так, тебе виднее, напарник! Кстати, раз у нас так много хороших машин на этой неделе получается, спасибо чертовым русским, надо бы кардпаки на бонусы по дешевке вводить! Чтоб хоть как-то заработать!
- Ты гений, Чарли! Побегу к Говарду, предложу эту мысль!
*Эван убежал к начальству, а Чарли зашел в серверную*

- *мысли в слух* И чего им не сидится на попе ровно, этим русским… Мне теперь работать из-за них! Козлы! *швырнув банку пива в район кондиционера*
Размещено в Чарли и Эван
Просмотров 43528 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Новый комментарий
    Аватар для glebnfskin
    швырнул банку пива в кандёр)))
    Запись от glebnfskin размещена 01.06.2013 в 10:23 glebnfskin вне форума
  2. Новый комментарий
    Аватар для SANYA2739
    русские опять виноваты)
    Запись от SANYA2739 размещена 24.10.2013 в 14:07 SANYA2739 вне форума
 
Статистика Авторские права