Аватар для Vidyaschiy
  • Регистрация 04.09.2010
  • Адрес Россия
  • Сообщений 197
  • Записей в дневнике 1
Оценить эту запись

По следам Fight-Racing Cup'a.

Запись от Vidyaschiy размещена 19.05.2013 в 14:44

Пользуясь случаем, хочу выразить сердечную благодарность ребятам из моей команды: спасибо вам, ребята! Спасибо, Максиму — нашему капитану; Сеньке,— ты работал как надо; ребятам из запаса — Игорёк и Паша, — вы не сидели сиднем, а работали так же как и мы на открытых и закрытых тренировках, тестах по подбору автомобилей (ну и вы себя здорово проявили в последней схватке, правда заставили меня поволноваться, потому что пошли в бой без тренировок, я переживал)... За кулисами была проделана огромнейшая работа. Благодарность, Паше (как организатору), за то, что он, что называется, прочувствовал ту самую разницу при тесте того самого авто, и попытался что-то донести, доказать, показать... Спасибо ещё раз Игорьку — нашему техническому, не побоюсь этого слова, директору по созданию видеороликов и всего, что с этим процессом связано. Благодарю ребят, которые тоже "набили" себе эмблемку, бо единая символика укрепляет командный дух (спасибо детской игрушке, которая подсказала мне рисунок, и, собственно, фильму, который подсказал мне название команды)! Мне очень повезло с командой. Вы все молодцы! Я всегда буду вас уважать, любить, и вспоминать с теплом в душе! По-моему, это самое главное.
Я играл и играю ради спортивного интереса. Призы — это всего лишь никчёмные побрякушки. В жизни есть гораздо более важные вещи — такие как: честь; достоинство; уважение; отвага; верность; нравственность. Этот турнир, с такими дорогущими призами, стал своего рода проверкой на вшивость, и не все эту проверку прошли. Мне больше нечего добавить. Спасибо за внимание. Всего доброго. Берегите себя и своих близких.

P.S. Макс, мы все здесь, "Мстители" с тобой! Выздоравливай, поправляйся, мы ещё с тобой порубимся в эти самые, так называемые, "Битвы с боссами".

И ещё:
Спасибо лучшей раммерше чемпионата! Твои слова греют душу.
Размещено в Без категории
Просмотров 10021 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Статистика Авторские права