Аватар для nexus101
  • Регистрация 24.11.2011
  • Сообщений 0
  • Записей в дневнике 1

Здесь я буду записывать никнэймы игроков,которые используют читы или посторонний софт.
Разновидность читов и как их определить.
АВТОФИНИШ - оппонент финиширует в любое время как выйдет из гонки.
ТАНК МОД - при ударе,трафик отлетает в разные стороны с невероятной силой ,разбрасывая их как щепки,при этом оппонент не теряет своей скорости продолжает движение.
СПИДХАК - даёт максимальные обороты двигателю, за счет чего автомобиль набирает с места свою непосредственную скорость. Определить данный чит довольно просто - если оппонент оставляет за собой пробуксовочный путь, ездит рывками и шваркается о стены, от нереального ускорения,вы сразу поймёте, что этот бедолага - читер.
ЗАМЕНА МАШИНЫ - принцип действия описывать не буду, думаю и так всё понятно. Определить можно по звуку двигателя, максимальной скорости и нитробусту данного автомобиля к примеру :( nissan 240SX (S13) не может иметь нитробуст, максимальную скорость и ускорение от Porsche 911 GT3 RS, Pagani Zonda и т.п. машины это класса) .
ЗАМОРОЗКА БОНУСОВ - так сказать - это бесконечные поверапы, к ним же можно отнести поверапы без отката. Определяются числом использованных бонусов в гонке, при этом не задействуя готовность.
РАННИЙ СТАРТ - оппонент стартует не дожидаясь отчета времени в гонке на 3...2...1...
p2p Lag Mode - что тут можно сказать... эта вещь, довольно таки не менее приятна в гонке, чем автофиниш вашего соперника швыряет от потолка к полу и наоборот за доли секунды ,предсказать его дальнейшое перемещение на трассе практически не возможно. Зачастую такие читеры мешают обойти себя этим способом.
Статистика Авторские права