Аватар для Kenko
  • Регистрация 22.12.2010
  • Адрес Ukraine
  • Сообщений 3,052
  • Записей в дневнике 6
Оценить эту запись

Гибридный цифровик Galaxy Camera

Запись от Kenko размещена 29.11.2012 в 20:24
Обновил(-а) Kenko 29.11.2012 в 20:59

Южнокорейская компания Samsung опубликовала в Сети подробный 13-минутный рекламный ролик, посвященный своему новейшему гибридному цифровому фотоаппарату Galaxy Camera работающему под управлением операционной системы Android 4.1 (Jelly Bean)





Камера Samsung Galaxy Camera базируется на 1.4-ГГц четырехъядерном процессоре, оборудована 16-мегапиксельным сенсором CMOS BSI с мощной ксеноновой вспышкой, 21-кратным оптическим зумом, 4.8-дюймовый сенсорным дисплеем HD Super Clear, 8-Гб накопителем и слотом для карт памяти формата microSD. Кроме того устройство поддерживает WiFi и 3G адаптеры, имеет HDMI выход и порт microUSB, а также встроенную аккумуляторную батарею емкостью 1650 мАч.

Благодаря своей программной платформе, Galaxy Camera может не только снимать фотографии, но и редактировать их, после чего их можно будет размещать в различных социальных сетях, посредством встроенных WiFi, 3G или 4G модулей, а также записывались в облако или синхронизировались с другими устройствами использующими Samsung AllShare (к примеру, такую функцию имеют Galaxy S III или Galaxy Note). Помимо этого новинка предлагает своим пользователям двухлетний доступ к 50 Гб свободного места на сервере Dropbox и имеет поддержку популярного магазина приложений Google Play.



Размещено в Android
Просмотров 23132 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Новый комментарий
    Аватар для LEO4NFS
    Я влюбился в эту камеру. Представь себе такое:
    - позвони мне по телефону как доедешь, милый!
    - но у меня села батарейка...
    - ну ладно, тогда с фотоаппарата наберешь!
    Запись от LEO4NFS размещена 15.02.2013 в 18:42 LEO4NFS вне форума
  2. Новый комментарий
    Аватар для Kenko
    Ну я так понимаю радиомодуль в него не додумались пока что вставить...
    Запись от Kenko размещена 21.02.2013 в 08:48 Kenko вне форума
 
Статистика Авторские права