Тема: Общение 4
Показать сообщение отдельно
  #14824  
30.07.2019, 14:49
Компания Electronic Arts не торопиться с официальным анонсом новой части гоночной серии, но из-за утечки об игре стало известно раньше времени. Она получила название Need for Speed: Heat.

Геймеры обнаружили на сайте австрийского розничного магазина Gameware новую игру из культовой серии NFS, сообщает Gamebomb.ru. На нем было замечены две страницы игры Need for Speed: Heat для Xbox One и PS4. Позже они были удалены, но игроки успели сохранить скриншоты. Кроме названия, появился и первый промо-постер со спортивным суперкаром и логотипом Need for Speed без слова Heat, но с цифрами 2019.

Поклонники серии NFS, однако, быстро провели свое мини-расследование и выяснили, что обложка игры Need for Speed: Heat оказалась ненастоящей, сообщает Gamebomb.ru. Изображение и логотип были взяты из рекламных материалов другой гоночной аркады той же серии — Need for Speed: No Limits. Она выходила в 2015 году на iOS и Android и официально считается спин-оффом. Это объясняет, почему на обложке не нашлось места подзаголовку новой части Heat.

На сайте австрийского магазина утверждается, что Need for Speed: Heat выйдет в 2019 году. Указана также стандартная цена для ААА-игры. Никакой другой информации нет. Ранее компания Electronic Arts раскрыла разработку новой части NFS. Игра упоминалась в финансовом отчете, где говорилось о запланированном релизе Need for Speed 2019 в этом году. EA пропустила игровую выставку E3 2019, поэтому фанаты ожидают официального анонса на следующем крупном мероприятии Gamescom. Выставка пройдет с 20 по 24 августа.



Первые слухи...
Поблагодарившие пользователя RAM1S:
001GTR