Показать сообщение отдельно
  #4303  
01.02.2024, 15:25
у меня мессенджеров и социалок, которые номер телефона при реге требуют нету

катаю я значит оффлайн 1.9.3
играю подарочным кенигзегом за ноль бустов.
В одиночной гонке смотрю что то знакомое усвистало на первую позицию.
Смотрю потом в списке гумперт апполо. Его же для продажи нету? Может прикол разрабов оффлайн сервера? Забил в общем.


Еду ещё гонку, там усвистали пагани и каррера, а первый опять в отрыв, не углядел кто.
На финише смотрю астон он77.

То есть для ботов игра берет машины спокойно, а пользователю в магазин хрена лысого?


Начал ковыряться, названия машин то есть, но нужны их внутренние имена (хэши) чтоб в гараж себе добавить это тема
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
бамби!
а держатели сервака то крысы походу? Что мешает добавить список хэшей машин для оффлайн любителей нфсв?

Конечно вопрос крысизма открыт, может голословно обвиняю, но чую там чё то эдакое.

У бамби в профиле до сих пор ссылка на табличку с хэшами машин. Вот кто труженник то.




щас играл на оффлайне, решил проверить машинки в стоке. Бугатти вейрон 16.4 транспортный режим 375км/ч скоростной режим 407км/ч в игре 363км/ч, макларен ф1 386км/ч в игре 330км/ч. Вопрос - нафига?! Я из андерковера из за этого ушел, что там вейрон 300км/ч ехал, хотя игра шикарная.

Надеюсь такой отстой только на оффлайн сервере? И на онлайн сервере нету фентезятины? Ведь так? Так?!

Последний раз редактировалось 7755; 01.02.2024 в 16:51.