Показать сообщение отдельно
  #14  
10.08.2011, 18:52
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Если для вас управление гавеное, то сразу можете жмякать выход из темы. Данная игра реально показывает ваш уровень мастерства владения знаниями про двигатели и обвесы для вашего авто, также еще подвеска и салон автомобиля)
Играю каждый день по вечерам, собираю каждый раз новое авто. Собсно хотел узнать пару вопросов для знатаков:
  1. Как снять подвеску с автомобиля без подъемника?
  2. Как делать развал колес? С помощью SLRREditor?
  3. И почему при установке дрифтовой трансимссии и сликов автомобиль все равно не дрифтует...(Я имею ввиду что движок и остальное собрано...)


Знаю что глупые вопросы, но думаю новечкам тоже будет полезно)
DarkPoweR, Значит по поводу первого вопроса:
Подвеску снять самое трудное это пружины. Просто потому что трудно на них попасть. Все дело в том что нужно водить курсором около нее, пока в нижнем правом углу не появится ее название (тогда и можно на нее тыкать и снять). С разной подвеской у разных авто по своему. Вот 2 скрина. На них отмечено название пружины когда ее поймал и положение курсора в тот момент.



По поводу второго. Вся фишка в том что регулируются запчасти нажатием кнопки, показанной на скрине:

Выделяешь нужную деталь, появляется меню редактирования. НА примере подвески самой, опять же показано положение курсора и стойки для редактирования:

Жмешь и появляется следующее окно. В нем я расписал что есть что:


Лично я ставлю подвеску Tein Sideway Super Drift, но иногда и дреговой подвеска тачка дрифтует о_О

Какие вопросы будут - пишите, отпишу все со скринами
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером

Последний раз редактировалось NSX; 10.08.2011 в 18:55.
6 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, icemandron, NoVick, RAZORaka47, SoundEdge, Total