Показать сообщение отдельно
  #17  
31.08.2011, 20:46
Цитата Сообщение от FеsTy Посмотреть сообщение
Ток проблема, там nfs world нету (
выбери просто нфс без дополнения к названию а платформу выбери онлайн это и есть ворлд
Цитата Сообщение от _Л_Ё_Х_А_ Посмотреть сообщение
а не у каво нет такой фищки
В ОДНОЙ ИХ гонок на т3 после прохождения 39% трассы процент прохождения падает на о и ты становишся восьмым
А?
обычно такая ошибка появляется при использовании вх

---------- Сообщение дополнено в 22:46 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:39 ----------

ах да забыл сказать пиши на инглише

Цитата Сообщение от keiichi Посмотреть сообщение
В общем, когда вышло последнее обновление, вы качали его? сколько метров?
я думаю мало кто помнит ты скажи сколько осталось трафика тогда уже можно будет прикинуть что к чему.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 19.10.2012 в 14:57.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
FеsTy