Показать сообщение отдельно
  #14  
09.08.2010, 20:56
Цитата Сообщение от Detroit_Diesel
ты обгоняешь(по лучшей траектории прошел, меньше столбов сбил!! не цепанул траффик и т.д. и т.п.) и вот ты только равняешь свой капот с багажником конкурента и соответственно появляешься в его обзоре как он начинает тебя таранить, т.е. переходит в контактную борьбу. Если честно, этот дебилизм трогает до мозга костей.
Во-во...Побил бы таких конкурентов до сломанных костях... <_<
Цитата Сообщение от Detroit_Diesel
Ты если ездить не умеешь, сиди на жопе и дай другому научить тебя, или тренируйся .. смотри как люди ездят. Зачем так по свински делать? По мне так было бы честнее исключить контактную борьбу в гонке, да это бред с одной стороны, но с такими баранами я ездить не могу.
+1.Не умеете сами рулите в реальной жизни...И вы не один такой страдательный(имею ввиду страдаете от толкаться,баркаться,шмаркаться и т.д.)
Цитата Сообщение от Detroit_Diesel
Пару раз активировав джагернаут вбивал в стену таких придурков, забыв о позициях на финише, писал бранные слова в чат и т.д. и т.п. Надеюсь хоть кого то вразумил, значит не зря старался.
Хе-хе...Везёт вам,а я иногда на первом месте и тут же включают Магнит,это уже не по-законному.<_<Но,в итоге иногда мог отклоняться,а редко мог им ловушки"подсунуть"чтобы они сдохли от этого...:devil:
Цитата Сообщение от Detroit_Diesel
Зачастую теперь попросту отпускаешь соперников вперед что б они поубивали друг друга в толчее и потом по одному их обходишь даааааалекооооо справа или слева и тем не менее регулярно теряя время приходишь 2 3 ...
Как нибудь учту на досуге,спасибо за подсказку...^_^
Цитата Сообщение от Detroit_Diesel
Без контактов 90% упырей отдыхали бы, а по настоящему сильные соперники помогали бы оттачивать мастерство.
Эх...Если бы не бета-версия ЕА могли бы сделать это,чтобы мы воспользовались функцией вкл.выкл. против контактов.Ну,а в итоге это плохо что не сделали...Уже не поделаешь ничего...
Цитата Сообщение от Detroit_Diesel
Я против контактной борьбы - это не спортивно!!!
Всё таки было б справедливо just do it for EA!
Цитата Сообщение от Detroit_Diesel
Кстати косяк с минусовой репутацией затронул и меня, потерял я правда всего 70000 ... или чуть более ... всё вернул .. репа в плюсе ... скоро уровень ... по результатам отпишусь в соответствующей теме. А вообще неприятный момент, всю тему прочитал, позитива поубавилось.
Не один вы такой с минусовой репутации,некоторые вообще не могут сделать чтобы с минуса подтянулись на плюсы.
Цитата Сообщение от Detroit_Diesel
железо игру не вывозит
тут дело в не железе парень,тут дело либо он просто притворяется типо он классно едет,какой классный чувак и т.д. либо действительно инет тупит,что боже упаси если человек имеет не больше 50-100 кб.%)
P.S. игра - катастрофическая до ужаса и этим уже не исправите.