Показать сообщение отдельно
  #603  
12.11.2011, 06:17
Итак. Рассказ для тех, кто столкнулся с такой вот проблемой


Если у вас действительно все в порядке с модемом, с подключением, с настройками интернета, вы звонили провайдеру и он подтвердил отсутсствие проблем, вы сделали проброс портов модема и трассировку (с трассировкой все в порядке, то есть нигде нет звездочек), полностью удаляли игру, чистили компьютер и реестр, отключали антивирус и фаервол,ставили игру заново НО ничего не помогло и проблема осталась прежней.
Загвоздка в программе Akamai(хз почему)
Информация о программе есть в панели управления, заходим туда и жмем на надпись как на картинке


далее глядим все вкладки




У меня жесткий поделен на 2а диска, так вот, при запросе куда поставить игру, я поставила ее на диск Д в папку Game, туда же ставится и эта программа + ее я нашла и на диске С в папке по пути Пользователи-Дом-AppData-Local-Akamai (причем как только я ее удалила и зашла на оф.сайт игры, то она снова оказалась в этой папке)
Также данная программа отражается во вкладке службы в диспетчере задач.
Я пробовала останавливать программу, удалять, но это не помогало все равно. Тогда я зашла в панель задач, в саму программу и нажала там две кнопки

Только после этого игра стала обновляться и перестали вылазить окошки с сообщением об ошибке, на всякий случай у меня был откл. фаервол. Кстати, во время загрузки обновы будет, возможно, выскакивать такое окно (см.спойлер), но ничего с ним не делайте - само исчезнет

Все закачалось и можно играть Пробуйте, должно помочь!
P.S: с трассировкой у меня были проблемы, поэтому я звонила провайдеру, он подтвердил, что все в порядке с соединением, нигде ничего не закрыто и посоветовал сделать проброс портов модема (для этого гуглим проброс портов модема и пишем модель вашего модема, дальше разберетесь).
Трассировка: заходим в меню пуск и внизу вводим cmd, жмем на него и в вышедшем окошке пишем tracert 94.236.124.241 (это ip подходящий для Ворлда) Если все в порядке, то должно выглядеть вот так:

Если с трассировкой траблы, то у каждой цифры сначала пойдут 3 звездочки и надпись типа слишком долгое ожидание бла бла бла короче, пробуйте проброс портов модема.
Кстати,сейчас заметила, что проблема сохраняется,если язык в лаунчере поставить русский :( То есть каждый раз приходиться заходить в панель управления и отрубать эту прогу, чтобы играть на русском(см. 4й спойлер)
__________________
Game Over

Последний раз редактировалось KseniaArt; 12.11.2011 в 14:22.
9 благодарности(ей) от:
121REGION, BatiBo, Chikane, deadmoroz14, Arnett, HamSan, LadyHawk, Ермак, sheendor