Показать сообщение отдельно
  #22  
24.01.2012, 21:44
Цитата Сообщение от DRIFTER34 Посмотреть сообщение
Статья с доказательством того, что Half-Life 3 анонсируют в 2012 году
http://feedo.ru/index.php/component/...lf-life-3.html
Прочитал. Пошел поел.
К сожалению ничего она не доказывает, подобных статей в интернетах водится огромное количество!
Эх, я, увидевший эту игру в далеком 2000м году, и прошедший ее за 3 дня, не евший и не спавший за время прохождения, и ставший в последствии фанатом серии, и остаюсь им вот уже долгих 12 лет, прожду следующую часть, пусть ещё 12 лет, но я ее дождусь...
Мое ИМХО таково, у них скорей всего закончились идеи относительно достойного продолжения! Народ уже все видел! И ей-богу, компания, в которой одни трудоголики, и я уверен что они будут прорабатывать все мелочи и идеи до посинения, пока не сделают проект, достойный завоевать наивысшие оценки, и опять же, пусть лучше делают ее 12 лет, но сделают сногсшибательную игру!
И если же в ихних планах делать игру достаточно продолжительный срок, то информации, дабы кормить фанатов просто не хватит! И со временем проект потеряет интерес, а так, неизвестность, любой шорох за дверями компании уже вызывает кучи слухов - молодцы, они умудрились добиться популярности проекта, вообще ничего он нем не говоря!))
__________________

Я хочу воздушный шар.
2 благодарности(ей) от:
icemandron, Laland2k