Показать сообщение отдельно
  #23  
22.09.2010, 06:05
Цитата Сообщение от BIGGIN
те кто пишут про команды куда выспишыте ? вопервых такого ище в ворлде нету, во вторых ето будет отбор, вот когда еа зделает такую обнову тогда будем про ето говорить, а шяс тока обсуждаютса основные посады
Правильно что сейчас спешат, т.к. сейчас есть время найти опытных игроков, и потом, когда уже это новество будет введено в "Ворлд" останется дело за малым. К тому же они будут уже хорошо зарекомендованными среди других.
Цитата Сообщение от Hunter
После набора в персонал команды - будет набор в саму команду. Думаю что вступ в основной состав будет закрытым, то-есть перед тем как попасть в команду надо будет пройти испытание на трассе Ворлда .Но так-же будет и как-бы открытая команда, в которой каждый участник сможет вызвать на дуель других игроков.
Заранее хочу извиниться, если что то не так скажу. Hunter, ты молодец. Сразу видно, что такой руководящий человек: хочет возглавить команду+этот проект. Но фразу, процитированную мной, я думаю не совсем правильна. Ведь если созавать команду, не нужно ее разделять на две части. Это может привести к последствиям ухода...
А на дуель вызывают игроков основных составов, а не второстепенных.
зы. может быть не то сказал, мысль во время написания ушла. Еще раз простите, если что не так.