Показать сообщение отдельно
  #2392  
27.04.2012, 20:38
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
За мной был интерес, я запомнил тебя, но у меня группа полная набилась, я отослал тебя ко второй, но там они чето протупили, прости чувак, наверное я виноват. Обычно Ара всех зовет и вторую группу и свою собирает, мне второй просто влом было заниматься, каюсь...Я больше так не буду, честно
Stig, Да нет в принципе я то и не жалуюсь просто я ожидал некой заинтересованности,командного духа что-ли а тут что-то мямлють все напряженные как будто не на сходке машин а на сходке для драки собрались,да и тот кто приглашал сам без микрофона был)

---------- Сообщение дополнено в 23:38 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:37 ----------

Цитата Сообщение от =GERGAR= Посмотреть сообщение
Stig, Да нет в принципе я то и не жалуюсь просто я ожидал некой заинтересованности,командного духа что-ли а тут что-то мямлють все напряженные как будто не на сходке машин а на сходке для драки собрались,да и тот кто приглашал сам без микрофона был)
=GERGAR=, да еще и время сходок такое когда инет больше всего тормозит у меня))))) ну это уже мои проблемы))
Поблагодарившие пользователя =GERGAR=:
HappyJoys