Показать сообщение отдельно
  #16  
23.09.2012, 12:08
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Я пишу в основном темах по существу
Сообщения по существу - не удаляются, НИКОГДА. Нем смысла удалять такие сообщение. Если твое сообщение было удалено, значит оно
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
не несут смысловой нагрузки
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
По моему я уже объяснял и даже приводил примеры, если не ошибаюсь, то примеры были именно с твоими постами.
То, что автор порой считает полезным сообщением, на самом деле может быть флудом. Далеко идти не нужно:
Первый случай: Один пользователь отвечает в топике не по теме. Второй пишет о том, что первый не туда попал и ему не в эту тему. Как бы правильно пишет. Приходит модератор и удаляет оба сообщения, т.к. ни первое ни второе не несет смысловой нагрузки и совершенно не подходит к теме общения в данном топике. После, автор второго сообщения жалуется на то, что его пост был удален.
Второй случай: Пользователь оставил достаточно большое количество сообщений в определенной теме. Со временем тема стала не актуальной и была удалена или перенесена в раздел, в котором не учитываются сообщения. В итоге, то количество сообщений, которое было в данной теме и которые оставил пользователь, отнимается от общего количества его постов.

Еще подробней разъяснить ситуацию я не могу. Если ты не в состоянии этого понять, то будь добр не выноси мне мозг, ибо без тебя достаточно проблем.

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Так я и не жалуюсь, откуда им взяться?
А сейчас ты что делаешь? По-моему Линкс уже предоставил список твоих удаленных постов в теме жалоб. 15 сообщений за последние два месяца - не жалуешься?
Ладно, м.б. и не жалуешься, значит комментируешь жалобы. От того не легче...

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
И речь не только про эти 10-15 сообщений. Это то что я заметил так как в будние дни сейчас занят и практически ничего не пишу.
О Боже и опять одно, и тоже! (Рифма такая рифма)
Очередной раз готов процитировать свое сообщение:
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
У каждого есть посты (и ты не исключение), которые совершенно не относятся к теме. Такие сообщения удаляются незамедлительно, т.к. не несут смысловой нагрузки. На то и есть модераторы, что бы следить за чистотой в своих разделах.
Прошу, ну просто умоляю, прежде чем очередной раз что то спрашивать, прочти мой пост и хотя бы попытайся найти ответ (а ответ там точно есть). Пожалуйста, не трать моего времени, которое я готов отдать на другие действия, для улучшения сайта и форума.

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Оригинальное решение.
Ты был последней каплей, так сказать. Ты не первый, которому приходилось объяснять ситуацию. И каждый раз повторяется одно и то же, и каждый раз мы "пальцем тыкаем" на причину удаления сообщений. Честно говоря, такие ситуации до ужаса выносят, ибо большинство пользователей понимают ситуацию и им не нужно три раза объяснять, а некоторые - либо делают из себя "непонимающих" (мягко говоря), либо просто от нечего делать убивают свое время и вместе с тем мое время.

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
А в чем причина удаления моих постов?


Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Кто-то минусует репу, кто-то матерится, кто-то еще что-то. Иначе зачем вообще что-то писать тут?
т.е. по твоему форум для того, что-бы
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
минусует репу
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
матерится
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
еще что-то
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Иначе зачем вообще что-то писать тут?
Интересно-интересно. И почему же определенные твои посты удаляют? Совсем не понятно...

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Может лучше прямо в личку если они в последствии отсюда удаляются?
Очередной фейспалм.

Ну и напоследок, прошу прощение, если какая-то из моих фраз показалась грубой. ИМХО в некоторых случаях по другому нельзя. Если человек спокойно и обосновано не понимает, то простите, но по другому никак.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
11 благодарности(ей) от:
AlterEgor, CHEHARDA, Driftage, LadyMarmalade, Lynx, Molafe, ROXYMAN, sn4ke, Stig, Total, ОНОТОНЕ