Показать сообщение отдельно
  #21  
11.04.2011, 09:48
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Самое главное что теперь люди например виталекс, не будут сдирать бабла ни за что. Хоть и школота отакует. Но хотя бы лишили одного человека на земле от работы

А если серьезно то да, зря они это сделали. Сейчас пошло пока что от руских, потом дойдет до америки, и думаю ЕА что то с этим сделает, и тогда будет не так уж весело как сейчас.

Я тут подумал, если рассуждать логично то получается вот что:
1) Обвесы эти в игре есть? да
2) Если они есть то зачем их скрывать от публики? Ведь рано или поздно их введут.
3) Мы их ставим на халяву? мы считай капаемся через АМ в игре что бы поставить их, так мало того что мы должны поставить например на сливу обвес за 4 тысячи, так мы ставим за 96к с ниссан скайлайн.
4) Есть еще вопросы? Думаю тут больше добавить нечего, мы стараемся для себя, и тратим деньги, так что ничего не нарушая мы играем с обвесами которые есть в игре, а не меняем на свои.
5) По поводу машин, захотел ты глянуть на ниссан скайлан, заменил себе внешнюю коробку и посмотрел как он выглядит, а дану наф лучше я дрцгую возьму. (Это для тех кто берет авто не для гонок, а для тюнинг конкурсов )
6) И еще 1 + это то что ты можешь заменить коробку себе и завинилить так как тебе хочется и выложить на конкурс, не прибигая к денежным затратам ради одного конкурса.

Всем спасибо кто прочитал, и уделил немного внимания
DarkPoweR, не не, соглашение пользовательское почитай))) всегда ЕА будет правы, по факту тоже нельзя думать что все, что не запретили - разрешили

просто когда дойдет дело, что жаловаться будут мол йа купил обвес за 500 бустов, а он игру пофиксил просто, тогда и возьмутся за это