Тема: Nippon Motors
Показать сообщение отдельно
  #337  
12.04.2013, 16:32
Первое: Я за выходные дни: суббота, воскресенье. Время вечернее можно... В 17/18 или 19:00 по Москве. Хорошо бы знать часовой пояс каждого... У меня (МСК). Длительность сходок ~2 часа, но смотря, как себя игра будет вести...

Второе: Ну, на данном этапе собрать побольше поклонников марки...

Третье: А нужен ли? volt, если будет не хватать времени, то можно потом назначить кого-нибудь...

Четвёртое: По поводу шапки, все хорошо. В дальнейшем можно будет добавлять фото и видео со сходок/гонок... под спойлер с датами проведения...

UPD
Цитата Сообщение от volt Посмотреть сообщение
Ну тогда давайте сходки по субботам в 17:00 по Москве. А раз в две недели массовое собрание, так же в субботу в 17:00.
ок, ну и конечно внеплановые мини-сходки тоже не стоит забывать... Так тоже катаем)

Цитата Сообщение от volt Посмотреть сообщение
С видео думаю справится 4C1D73S7
Конечно, но если что, то я тоже смогу записывать...

Цитата Сообщение от volt Посмотреть сообщение
Да кстати, что насчёт статистики на unlim`e ? Так как Миша создал там тему, а иной связи с ним нет, то добавиться и вообще следить за всем трудновато. Может стоит создать по новой ?
Вот тоже хотел спросить, как с этим быть, если кто-то захочет присоединиться к статистике клуба... Не знаю даже, а в игре не пробовал его застать? Можно и ещё создать, только вот два клона будет....
__________________
VK

Последний раз редактировалось SHIKUR3N; 12.04.2013 в 17:22.