Показать сообщение отдельно
  #8  
15.05.2011, 20:26
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
-Установленная деталь должна быть уникальна именно под то авто на которое ты его установил, то есть у тебя не должно быть возможности снимат ее и ставить на какой либо другой кар..
Ты псих, что ли? Т.е. ты предлагаешь, чтобы в дропе ещё и рандомно выбиралась машина, к которой деталь?! Иначе твою мысль не понять, т.к. если деталь будет падать под машину, которая есть у тебя, то нафиг тогда снятие деталей нужно? Только чтобы снять, если неудобнее рулить становится? Такое нужно далеко не всем. С другой стороны, это правильно, я бы со своей сливы снял тормоза 8%, с которыми мне не очень комфортно рулить.
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
зы: не голосовал, так ту идею, которая подана на форуме, они даже рассматривать не будут, будь там хоть 100500 голосов....
Телепат детектед? А тогда нафиг они работали над режимом Team Escape? Его, если я не ошибаюсь, игроки хотели? Мог бы хоть поддержать. Была бы надежда.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...