Тема: TWT в Warface
Показать сообщение отдельно
  #1051  
08.06.2013, 09:59
Цитата Сообщение от NFS_SKYLINEx500 Посмотреть сообщение
Я вчера к тебе зашел ты меня увидел и вышел с комнаты о каком тогда просьбе места может идти речь ?
Ухаха! Что ты куришь? Вот прям увидел и вышел, но ты не задумывался о том, что:
1. Меня могли кикнуть
2. Меня могли пригласить в другую комнату
3. Я мог выйти из-за того, что не устраивали игроки, сидящие в комнате (возможно их было мало, или не баланс)
Если тебе вообще интересно, я тебя даже не видел, окда? Или такой вариант тебя не устраивает?

Цитата Сообщение от NFS_SKYLINEx500 Посмотреть сообщение
А игнор некоторых сокланов это по твоему нормальное отношение?
О да, особенно когда я, или кто-то другой, сказал что АФК на некоторое время. Ты приходишь и начинаешь спамить личку. Конечно человек тебе не будет отвечать, так как он физически не может тебе ответить. Об этом ты тоже не задумывался? Конечно, зачем? Или возле тебя нужно крутиться как возле младенца? "Ой, приветик Сашенька! Как делишки? Что ты сегодня кушал? Как учеба? Ой, какие же плохие эти преподаватели. А не желаешь ли ты пройти десять раз ПВЕ? Позволь пригласить на ПВП, где одни галочки, надеюсь тебе будет здесь комфортно! Нет, я могу отложить все свои дела и проходить с тобой легкие, ведь кроме этого мне вообще нечем заняться. Ты мой лапусик-пупусик, папочка тебя любит!" Так пойдет?

Цитата Сообщение от NFS_SKYLINEx500 Посмотреть сообщение
Ладно я не буду спорить все вы правы один я не прав :(
Комбо! Даже не стану ничего отвечать, пмс это временно.

SNAKVOLK, С ножа так сделай, а потом понтуйся
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Поблагодарившие пользователя Hunter:
kraft