Показать сообщение отдельно
  #27  
21.06.2013, 12:52
Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Слив защитан карочи.
Повторяю для тех, кто не понимает. Это не та тема, где следует выяснять отношения. Она была создана в честь известного и любимого человека, у которого, будь он жив, был бы сегодня день рожденья.

Если ты не любишь эту музыку, не порть настроение тем, кто ее любит и слушает. Например мне.

И не надо говорить, что Цой для тех, кому мало лет и у кого нет вкуса. Армия фанатов всех возрастов и полов, а также целая радиостанция с тобой не согласны. Есть очень много людей, которые слушают Кино уже не первый десяток лет, еще с того периода, когда ты не родился. Они могут много слов сказать про то, как безвкусна и неинтересна та музыка, которая нравится тебе. Но они не будут делать этого, потому что опускаться до такого низкого уровня, как это сделал ты, они не станут.

Это даже не срач, это попытка одного конкретного подростка обратить на себя внимание.

Прошу администрацию предупредить этого человека, что подобное поведение на нашем форуме расценивается плохо.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
3 благодарности(ей) от:
DRAG0N74, Ramyus, Udaroff