Показать сообщение отдельно
26.08.2013, 13:52   #1
Афера / The Sting (1973)
 
Аватар для NIK5 Специалист
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 3,962


Поблагодарил: 3,211
Поблагодарили: 4,419
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
NIK5 вне форума NIK5 26.08.2013, 13:52
Рейтинг: ()



Афера

Год: 1973
Режиссер: Джордж Рой Хилл
Жанр: Драма, комедия, криминал
Бюджет: $5 500 00 (сборы в США $156 000 000)
В ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд, Роберт Шоу, Чарльз Дёрнинг, Рей Уолстон и др.
Сюжет: В 1930-е годы двое отпетых мошенников пытаются отомстить главарю мафии за смерть их общего друга с помощью одной из самых неожиданных афер в истории кино, которая к тому же заканчивается удивительным и забавным образом.
СТАРОЕ ГАВНО!11! 13 ДРУЗЕЙ ОУШИНА ЛУТШЕ!1! ЗА ШТО СЕМЬ ОСКАРОФ?77??
.
Однако здравствуйте.
Ну не люблю я старые фильмы. Незнаю почему. Я сраный ньюфаг и графонозадрот БЛА БЛА БЛА. Когда я увидел список фильмов я честно говоря офигел от количества старых фильмов. На что я надеялся можно найти в теме рулетки, но сейчас не об этом. В принципе, если фильм не банальный, со всякими там сюжетными изворотами то ему можно простить год выпуска. Он же в этом не виноват.
Я не буду тут расписывать весь фильм как делали это некоторые. Нет. Хотите знать о чём фильм - посмотрите его сами чёрт возьми! Как минимум вы не пожалеете. Я вам гарантирую это!
Слишком уж замудрённых сюжетных поворотов в фильме нету, возможно оно и к лучшему. Всё афера будет понятна даже недалёким личностям. Конец простой, но неожиданный. Мне понимание происходящего пришло почти перед самой развязкой. Это радует.
Проводить анализ фильма типа работы актёров режиссёров и т.д. смысла не вижу. Меня всё устроило. Музыка в тему. Всё хорошо.
А теперь внезапный поворот. Хотел указать какие нибудь минусы и... Ну ничего не придумал. Разве что те, которые в самом начале рецензии
8/10
Такие дела
P.S. Нет, я не буду ставить всем остальным фильмам 8/10. Хотя кто его знает.


Просмотров: 3712
15 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, DeniSS, DOSVIDOS, DRAG0N74, LadyHawk, LEO4NFS, MacSys, MSLERA, Mustanggrid, RE†N, Sidewave, sn4ke, SteelHawken, z1oba, НеадЫкваТ