Показать сообщение отдельно
  #1913  
09.09.2013, 09:07
В общем, я кино обычно не смотрю, но тут зачем-то полез в рулетку пошутив над Дедом
Bandits (2001)
Итак, садясь смотреть фильм я заранее знал, что не увижу Брюса Уиллиса спасающего мир, что само по-себе необычно, неправда ли?

Собственно по мере просмотра фильма становится понятно, что Брюс играет скорее помощника главных персонажей, нежели одного из главных героев. Его тексты односложны, а роль больше сводится к прямолинейным действиям - будь то пальба или общение с особами противоположного пола. В плане именно сильной актерской игры больше доставляют Кейт Уиллер и Терри Ли Коллинз. Их диалоги и действия в фильме более "широкоформатны".

Сюжет самого фильма несколько необычен. В фильме говорится о грабителях банков и первое, что приходит на ум - будет грандиозное ограбление, а затем грандиозный побег от полиции через всю Америку. Но совершенно неожиданно грабители в фильме предстают в качестве положительных и интеллектуальных личностей. Даже конец фильма принимает неожиданный поворот. Можно даже сказать, что он комичен.

Собственно, оценка фильму 8/10.
В нем есть что посмотреть, есть над чем посмеяться, даже есть над чем подумать.
Кому бы я его рекомендовал к просмотру? Хм... точно не фанатам брутального Уиллиса.

Толстой, ага
__________________
5 благодарности(ей) от:
FoxoF, MSLERA, NIK5, VYRUSNIKITA, Тэйлон