Показать сообщение отдельно
  #8  
13.09.2013, 00:20
Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
Спидбаг/слоубаг, например.
Нет-нет, это было намного позже после того, как я узнал, что такое слоубаг. К тому же, катал я на Миуре 60-х не раз, сразу после загрузки игры. А о большой разнице в управлении RS 4.0 уверен на 100%, потому что этот ад на Хастингс, когда ездил на нем, не забуду никогда.

С тех пор, кстати, происходят регулярные проверки. Моя дрэговая M3 GTS на автомате в нормальном состоянии сервера проезжает Turnpike за 13.16-13.18 (чаще всего 13.16). Когда слоубаг, время составляет 13.84-13.86. Когда небольшой спидбаг, 13.06-13.07. Когда был большой спидбаг, я время не засекал даже, не мог налетаться в командных побегах. Если сервер не сходит с ума, то, как правило, после перезагрузки пропадает и слоубаг, и спидбаг. На протяжении последних двух месяцев, когда я захожу в игру вечером, слоубаг наступает спустя несколько часов.


Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
Если речь о перфекте, то он тоже бывает разный.
Нет, речь именно о старте с места при обыкновенном зажатии газа между автомобилями одной модели. Надо бы записать видео, а пока согласен, говорить особо не о чем.

Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
И некоторые машинки забагованные, у них старт как бы "проседает", т.е. не трогуются с места как положено.
Вот это очень интересно. Но желания спрашивать, что именно это может значить, уже нету.

Последний раз редактировалось Zerdone; 13.09.2013 в 00:31.