Показать сообщение отдельно
  #1964  
22.09.2013, 16:47
Хорошая жизнь

Должен предупредить, что это моя первая рецензии (или её подобие) к фильмам.

Итак о фильме.
Начнем с жанра.
Жанр указан как драма, комедия (вот как сюда попало это слово, для меня остается большим секретом).
Режиссер - сам Стефен Берра, у которого этой фильм уже.. ээ.. первый по счету (и по сей день последний).
Актеры: Зои Дешанель (она же и тема 4ого сезона), а дальше думаю нет смысла перечислять.
Год выпуска 2007.
Бюджет 3.5 млн банок колы (никто не поймет, потому что никто не смотрел).
Сюжет.
Он как бы есть, но его нету и это не странно. Зато в фильме есть парень, ему лет 22-25, он ужасно беден, у него даже нет волос, он удручен, жалок и его жалко. Живет он в Небраске, посему во всем и винит этот город и хочет свалить куда-нибудь. Работает на бензоколонке и в старом кинотеатре у беспомощного старика, которого по иронии зовут Газ. И вдруг в жизни главного героя появляется Френсис (она же и Зои). Зачем - неизвестно. А дальше сами смотрите, хотя вряд ли я вас смотивировал к просмотру.
Когда вам будет грустно и одиноко и вы не знаете чем себя занять - посмотрите этот фильм, и вам станет ещё хуже.
Если моя рецензия не удалась, это только потому, что я ещё не до конца вышел из коматозного состояние после этого фильма. Смысл или главную идею фильма я вам не передал, скажите спасибо.
В итоге фильм получился очень серый, скучный и всё очень плохо, но я к таким фильмам в какой-то степени привык и поэтому не жалуюсь особо.
Конец.

соу клоус, главный герой:




Последний раз редактировалось OltremaRe; 22.09.2013 в 16:56.
9 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Inj, mackto, MSLERA, Svdeness, Stig, VYRUSNIKITA, Ник Хайдфельд, Тэйлон