Показать сообщение отдельно
  #12  
07.12.2013, 12:49
- Remember Me - чуть ли не единственная игра, которая меня впечатлила в этом году больше всего. До сих пор не пойму, почему ее так опустили.

- Metal Gear Rising: Revengeance - отличный слешер. Местами сложный, но от этого только интереснее.

- DmC - еще один слешер, который мне понравился в этом году. Перезапуск серии явно удался. Плюс в игре есть даже некий посыл.

- Tomb Raider - перезапуск ей явно пошел на пользу. Лара хоть и лишилась своих главных достоинств, но хуже от этого не стала.

- BioShock Infinite - до сих пор моя голова думает о финале. Прошло уже больше полугода, а концовку полностью так и не понял.

- Far Cry 3: Blood Dragon - вот такими DLC к играм и должны быть. Чумовая игра, которая еще и стебет многие вещи.

- Metro: Last Light - игра мирового уровня. Честно. Разработчикам есть куда расти, особенно в плане подачи сюжета.

- Brothers: A Tale of Two Sons - очень милая и душевная игра.

- Assassin's Creed IV: Black Flag - хорошая игра. Она нереально гигантская, и вот это мне не очень нравится. Хотя быстро привыкаешь

А теперь игры, которые меня расстроили очень сильно:

- Crysis 3 - слили игру по полной. Кроме графики тупо ничего нет. А ведь мне так нравится Crysis 2.

- GRiD 2 - по сравнению с первой частью, это никуда не годится. Как они могли ее сделать хуже оригинала, понять сложно, ибо у них времени на разработку было явно не 2 года.

- Сингл Battlefield 4 - это просто кошмар. История вообще ни о чем. В Bad Company сюжет был юмористичным, в BF3 ты чувствовал дух реальных операций, а тут ничего.

- Company of Heroes 2 - просто скучная игра. Плюс так исковеркать историю, это надо очень было постараться.

- Deadpool - сюжет хороший. Очень смешной. Но все остальное, уныние.