Показать сообщение отдельно
  #1034  
26.04.2014, 08:54
Нельзя забывать и о сюжетной линии The Crew. В арсенале игры имеется 50 сюжетных миссии, которые можно описать как увлекательное путешествие по карте, которое берет свое начало в Детройте, далее в Нью-Йорк, Майами, Лас-Вегас, и заканчивается Лос-Анджелесом. Вы играете за агента под прикрытием, который по внешности сильно напоминает Уолтера Уайта из Breaking Bad, a вашим заданием является проникновение в 510 – банду, которая доминирует на сцене нелегального стрит-рейсинга по всей стране.

Сюжет подается игроку посредством серии CGI катсцен и внутриигровых диалогов, вкупе с анимированными лицами общающихся между собой персонажей, как в Driver:San Francisco. На мой взгляд, сюжетная линия была создана под вдохновением от “Форсажа”. Сюжет не совсем оригинален, но при этом и не претендует на излишнюю серьезность, как это и было в случае с Driver: San Francisco. Такой подход был изначально задуман разработчиками игры.

“Конечно это не Шекспир,” шутит Джулиан. “Но меня всегда больше вдохновляли такие гоночные игры, которые обладали какой-то определенной сюжетной линией. Я буквально за пару дней полностью прошел Driver: San Francisco,потому что был весьма увлечен сюжетом. Впрочем как и с играми серии Need or Speed от Black Box. Естественно, не стоит забывать и о играх от Criterion Games, но такие игры от Black Box как Undercover, оригинальный Most Wanted и даже The Run побуждали меня к полноценному прохождению.”

“Когда я присоединился к команде, я понял, что для такого обширного мира нужна своя определенная структура, своего рода предпосылка, чтобы побудить игрока присоединиться к поездке. Критически важным моментом было, чтобы эта предпосылка не навязывалась игроку, а как-бы предлагала ему присоединиться прохождению сюжетной линии. Я думаю, что такой подход весьма неплохо работает. ”
Игрок может пропустить все катсцены и вообще не притрагиваться к сюжетной линии, если пожелает, однако это помешает его продвижению по игре.

источник http://vk.com/thecrew_news
__________________


5 благодарности(ей) от:
Jetfires, MSTR X, snakey, T0H1B4, SteelHawken