Показать сообщение отдельно
  #1038  
27.04.2014, 15:47
Размер, масштаб и разнообразие игрового мира The Crew , несомненно, поражают наше воображение. Но что действительно удивило меня, так это уровень детальности и проработка системы кастомизации автомобилей. По словам Джулиана, The Crew – Покемон среди гоночных игр.

Для начала, у нас есть три разных класса машин: Дорожный, Внедорожный и Трековый. В рамках этих классов, вы можете модифицировать ваш автомобиль используя пять спецификаций, которые серьёзно влияют на характеристики автомобиля, позволяя ему справляться с различными типами местности.

Уличный набор, например, делает ваш автомобиль более приспособленным к уличным гонкам, а набор “производительность” улучшает скоростные характеристики Уличного набора, при этом жертвуя его управляемостью.
Внедорожники же могут быть улучшены Внедорожным набором, который вдохновлён раллийными гонками, и позволит вам с лёгкостью гонять по внедорожным трассам, а Рейдовый набор превращает вашу машину в полноценного внедорожного монстра с увеличенным кузовом, кенгурятниками и дополнительной светотехникой, который способен справиться с любой внедорожной поверхностью. Трековый набор превратит вашу машину в технологичный болид, который покорит любой гоночный трек.

Но всё же, обсудив наборы, давайте поговорим о кастомизации самой машины в целом. В этой сфере The Crew не похож ни на одну другую гоночную игру.
Каждая машина имеет 11 уникальных частей внутри двигателя и шасси, которые могут быть как заменены, так и улучшены, включая: выпускной коллектор, впрыск, турбину, блок цилиндров, электронный блок управления двигателем, подвеску, тормоза, шины, дифференциал и снижение веса машины. И пока вы занимаетесь модификацией машины, великолепная анимация в стиле “Трансформеров” отображает процесс разборки вашего железного коня до практически голого шасси, позволяя вам увидеть каждый работающий механический компонент, начиная с движущихся цилиндров в двигателе и заканчивая крутящимися шестерёнками в коробке передач. Это даст вам визуальное представление о том, как повлияют на эстетику и производительность машины запчасти, которые вы установили. После установки запчасти, вы можете увидеть её работу в реальном времени, нажав на акселератор.

Это как проверка на прочность для команды разработчиков, в рамках их невероятной скурпулёзности и внимания даже к мельчайшим деталям. “Это как плод творения увлечённых людей, которые действительно хотели увидеть такое в игре. Это очень дорого стоит с точки зрения производства, но я думаю, что такие затраты оправдывают себя, поскольку мы возвращаемся к тому уровню детальности и персонализации, который я в действительности люблю в машинах.” размышляет Джулиан.

“Давайте будем откровенны, в MMORPG вы хотите, чтобы ваш автомобиль выделялся и был узнаваем для других людей, и такой подход критически важен для этого типа игры. Да, много работы приходится проделывать для достижения такого подхода и нужно поддерживать очень близкие отношения с автопроизводителями. Я думаю, когда Ford или GM увидят свои автомобили и заглянут с помощью эффекта “Трансформеров” в блок цилиндров, то они скажут: 'Вот это очень круто!””

В дополнение к этому, восемь косметических запчастей могут быть заменены; вы можете менять интерьер как вам угодно, включая цвет приборной панели и цвет прострочки сидений!

Дальше – больше. Каждая часть имеет свой собственный уровень, а всего их 50. Вам явно будет чем заняться, если вы любите прокачивать всё по максимуму. Как и в любой RPG, у вашей машины будет собственный лист с характеристиками, и вы буквально увидите улучшение каждой запчасти во время вашего геймплея, а ведь их 11 на всего одну машину.

Именно поэтому, The Crew является не только великолепным открытым игровым миром, но ещё и полноценной caRPG игрой, первой в своей сфере.

__________________
на моем счету х4




8 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Bambie, EVNUH, Jetfires, MIKE18RUS, MSTR X, Stickman, SteelHawken