Показать сообщение отдельно
  #32  
10.06.2014, 17:42
По моему, изменения, для этого сайта, уже произошли. Сайту, просто, нужно сделать новое оформление. Если, в дальнейшем, будет развиваться по гоночной тематике, то даже название менять не надо, т.к. жажда скорости относится ко всем подобным играм, я думаю. Но на новые "The Crew" и "WoS", я бы особо не расчитывал- интерес может также быстро угаснуть, как и появится, а "старый конь..."- ну вы знаете. (имеется в виду вся серия NFS).
Главную страницу вижу, примерно, так: 1 раздел- "Для жаждущих скорость" и 2- "Для тех, кто от скорости устал"- где будут все остальные, интересные игры, ну или что то вроде этого. Думаю не плохо бы было, если появится тема с реальными машинами и их характеристиками и изображениями, т.к. на форуме это тоже постоянно обсуждается, но темы до сих пор нет (как не странно).
Может, даже лучше будет, сделать разделы по издателям и в каждом "ихнем" разделе размещать "их" рекламу.
Да, и ещё, "Общение3" переименуйте в "для тех, у кого едет крыша", т.к. общения там нет и чтоб нормальные, пока ещё, люди обходили это место стороной, ну или знали, что их там ждёт. )))))

Последний раз редактировалось 1IGHOSTI1; 10.06.2014 в 17:57.
2 благодарности(ей) от:
LEO4NFS, MSTR X