Показать сообщение отдельно
  #16  
23.06.2014, 16:17
Laland2k, я рад, что спустя столько времени лично Вы еще не забыли меня и мою давящую логику

Разобью пост на несколько сообщений, ибо не хочется всех вас обижать

Не могу не начать со всей команды TWT. Это был мой личный true way, когда я вступил в эту команду и смог пообщаться с такими крутыми и амбициозными ребятами.

Sidewave, RunIck, NOTBADFORME, PSYCHOARTUR, TunerBoy, eclipse314, IGGY, Molafe - общение в TeamSpeak, совместные развлечения останутся в памяти навсегда)

OHOTOHE и mackto - вы просто сумасшедшие ребята, но на деле ваши слова были всегда в точку

LENA38RUS - насколько с ней весело проводить время знают только те, кто с ней смог хорошо общаться, и поверьте, эти ребята те еще везунчики

MrTazzzik - возобновили общение довольно недавно, но я тебя помню еще со времен TWT в майнкрафте) Всегда было чему у тебя поучиться.

deadmoroz14 - молодой, но уже опытный, смелый, активный и умелый человек. Жаль не смогли познакомиться намного раньше.

Рейн - соперничество в нфс с тобой всегда заставляло меня снова действовать. Но твое задротство оказалось все-таки на чуточку выше, я признаю

Ну и не могу не сказать об NFS World - та еще *****, но если бы не она, наверно мы бы все здесь никогда не встретились

Последний раз редактировалось MonsterDriving; 23.06.2014 в 16:22.
12 благодарности(ей) от:
Bambie, Bulochka, deadmoroz14, DOSVIDOS, ICROSSI, IYM, MSTR X, Mustanggrid, RE†N, sn4ke, Wildstylo, ОНОТОНЕ