Показать сообщение отдельно
  #3077  
04.07.2014, 14:04
Риддик


"Сложно вообще что-то написать к этому фильму. Наверно, из-за того, что в нем нету ничего особенного, зрителям нет необходимости задуматься о переосмысление жизни после просмотра этого фильма, авторы ничего не хотели сказать, а герой.. а что герой? Собственно, о герое. Его сложно найти, легко потерять и невозможно убить. "Он повсюду" - как кто-то сказал из фильма. В общем, у него есть все данные и способности, чтобы казаться эдаким крутым охотником-убийцей.
По сценарию всё просто: Риддик попадает на какую-то там полумертвую планету, где прячутся в болотах какие-то там чудища. Ну и он, конечно, пытается совершить полет в космос, дабы удрать с этой планеты. Для этого он дожидается наемников (головорезов), чтобы отжать у них корабль и улететь с блондиночкой. [/сценарий]
Фильм почти полностью нарисован на компьютере, сюжет простой, это даже и плюс, можно заниматься своими делами во время просмотра, а тут я ещё пытаюсь выжить пару строк для объема. "Рецензия" почти уверен, что получилось уж слишком неадекватной. Так что смотрите мультики."

© Джейсон Стэтхэм

6 благодарности(ей) от:
alexalex22, DOSVIDOS, MSLERA, Mustanggrid, Ник Хайдфельд, Тэйлон