Показать сообщение отдельно
  #2030  
10.08.2015, 07:43
Обещал больше не писать по этому поводу, но всё-таки напишу.
Выглядит вся эта ситуация как истерика 17-летнего мальчика с разыгравшимся чувством собственной важности, при этом с каждым новым сообщением всё больше показывающего свой непрофессионализм.
Итак, чуть больше вникнув в тему, напишу свои размышления:
Начну с того, что Виталекс изначально не скрывал, что подсмотрел некоторые пакеты (это нужно держать в голове, читая следующее), однако последующие обвинения видятся как тотальный абсурд.
incoming response (...) и всё остальное
Категорически утверждаю, что по пакетам, которые отдаёт сервер совершенно невозможно судить о коде которым они генерируются. Если я напишу на Haskell код, который будет отдавать такие же пакеты, меня тоже обвинят, что я сконвертировал чей-то код с Java?
Поведение нашего обиженного и угнетённого друга - это отдельный разговор. Строит из себя невесть какого кулхацкера, опять же дискредитируя самого себя. DDoS'ом угрожает, пакеты от которого отсеятся и даже не долетят до сервака, выпендривается в скайпе тем, что определил провайдера собеседника, вирусами пытается закидать с левых аккаунтов... Угрожает удалить у всех юзеров сервера машины из гаража (утверждая, что сможет сделать это, т.к. на сервере крутится его код). Что ж, можно запастись попкорном и дальше наблюдать за новыми вспышками чуть пониже спины у нашего друга.