Показать сообщение отдельно
  #3258  
05.03.2016, 11:36
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
1) Смотри, не сгори от своего "спокойствия". Если ты не заметил, основной упрек был вовсе не в твой адрес. Впрочем, если нравится обижаться по поводу и без - дело твое. У каждого, как говорится, свои тараканы в голове
Я не "сгораю" от "спокойствия" и не обижаюсь, т.к. не на что и не на кого обижаться. И да, где Вы в моём предыдущем сообщении увидели слово "обижаться"?
Я Ваш пост за упрёк никак не расценивал, ну что Вы. Я хотел лишь попробовать готовую сборку от того человека которому упрёк от Вас был адресован.
Прошлым сообщением я хотел акцентировать внимание на то, что можно было сразу ответить как положено, т.е. сообщением содержащим нужную информацию, которая сможет помочь решить проблему. На Вы, к сожалению, решили поступить по другому. И да, я ни в коем случае не указываю Вам что делать и что писать.

Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
2) Чтобы было меньше головной боли, всегда следует сначала ставить игру "начисто", строго следуя официальной инструкции. А потом уже ориентироваться по результатам. Если все заработало нормально - можно заменить чистую игру на модифицированную. Если нет - нужно искать, что в твоей системе не ладит с игрой/сервером и устранять проблему. А когда ставится сразу сборка, количество потенциальных причин возникновения проблем возрастает в разы, что заметно усложняет их устранение.
За данную информацию спасибо, однако она не нова, но возможно, поможет решить проблему.

А пользователю под ником Zerdone, который решил поделиться со всем форумом своим фото я рекомендовал бы сходить к дантисту, а то на фото, видно что с Его зубами не всё в порядке. Запустите - выпадут.

Если у данных пользователей больше нет полезной информации, то беседа с ними мне больше не интересна. Всего Вам хорошего.