Показать сообщение отдельно
  #4540  
14.04.2017, 15:24
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
убожество
Я вот на работу стал заказывать самые дешевые корпусы и удивился, что в них нет корзинки для жестких дисков, лол. Думал, так не бывает и мне попался экземпляр, в котором корзинку просто забылили запилить или не забыли выпилить. Но нет, оказывается, в технических характеристиках тоже не указаны отсеки под винчестеры, хотя место есть. Это вообще как понимать?

Правда, там сверху, под отсеками для приводов для лазерных дисков, есть место. Вроде не под флоппи, так как спереди панель цельная. Короче, я точно не помню, вообще на место под SSD похоже, но я туда жесткий диск впилить смог. Держится на двух винтиках, плата не соприкасается с площадкой, но выглядит как
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
убожество
Мда.

Может быть, тогда заодно и мне посоветуете модель корпуса? Я своим вроде как доволен, он просторный, температуры всегда были в норме, шум не являлся проблемой, так как стоит под столом, да и за музыкой / в наушниках его не слышно (правда, может так случиться, что захочу поставить его справа от себя в специальный проем в столе, поэтому шумоизоляция тоже не помешала бы), но хочется уже чего-то нового.

Насчет форм-фактора: желательно Big Tower, так как в Middle Tower, насколько я понял, греться комплектующие будут заметно сильнее. Расположение БП считаю православным снизу. Корпуса в виде кубов не нравятся. Внештатный кулер для ЦПУ и лазерные приводы юзать не собираюсь. Дизайн а-ля "школьники в восторге" приветствуется.