Показать сообщение отдельно
 
18.04.2017, 04:12
налетай


дай б-г тебе здоровья, что б детишки не хворали

Как писать о том, что ты считаешь говном по умолчанию и в этом мнении ты не одинок?


Этот сериал я смотрел в далеком 2007ом, будучи малолетним задротом телевизора, и даже тогда он мне казался лютым трешем. Спустя 10 лет я пересмотрел первую серию, ведь именно она и есть объект моей рецензии, и могу сказать с уверенностью, что с таким нежеланием досматривать даже вшивые 26 минут хронометража я не сталкивался никогда. Шутки на уровне грунта, закадровый смех и меметичные шаблонные персонажи. Ну что же, говно отсмотрено, можно начинать раскладывать все по полочкам.

Сюжет

Сюжет первой серии рассказывает нам о продавце обуви и его семье, проживающих в Екатеринбурге*
*бугурт номер один заключается в том, что такие выродки, по задумке авторов сериала, живут именно в моем родном городе. Даже хутерфольд заикнулся, мол поведение этой семьи и сам факт ее существования не должен меня удивить. Уже за это в сознательном возрасте я могу ненавидеть этот сраный сериал.*
Описать сюжет первой серии можно было бы, если бы это был сериал, лол. Но это ситком, в котором каждая серия повествует о, лол, "смешных и комичных ситуациях, в которые попадают герои" (цитата с педопедии). На деле же это просто одна из, блять, сотни серий этого говна, в котором герои (хотел написать наши, да пожалуй не стану) знакомятся со своими соседями, и авторы пытаются нам преподнести хотя бы вводную о том, что из себя представляют персонажи, о которых написать больше пары строк не получается, настолько они шаблонны, что я и попытаюсь сделать в следующем кате.

Персонажи

Геннадий Букин
Продавец обуви.
Даже из заставки можно понять что это единственный работающий (не торгующий своим телом) человек в семье, в следствии чего становится дойной коровой для остальных обитателей нехилой двухэтажной квартиры в районе Цирка.
Человек, у которого достойная работа, красавица жена и двое любящих детей (нет).
Показывается в сериале, ну или по крайней мере в первой серии, как человек - неудачник, у которого в жизни кроме победы в кубке кожаного мяча нет никаких достижений.

Даша Букина
Та самая красавица жена. Представлена стереотипом о самой худшей жене. Сидит целыми днями втыкает в ящик, не умеет готовить, сидит на шее у мужа и делает быт в доме невыносимым. Тут должна быть вставка с шуткой на тему *съешь паука из холодильника и иди в школу* но я не помню такой, и искать не буду.

Света Букина
Описать можно одной строкой. Постоянно меняющая партнеров недалекая блондинка. Все ситуации с ней строятся вокруг этого описания, как в общем то и все в этом сериале. Ни больше не меньше.

Колбастер
Сын семьи Букиных, плейбой, миллионер. Спермотоксикозный подросток, пытающийся постоянно подколоть свою сестру на предмет ее ебырей (ну по крайней мере мне так помнится), сам же не сыскавший в ремесле общения с противоположным полом такого же успеха. Также известен как мемес про колбастера сосистера грандмастера.

Пес Барон
Самый адекватный член семьи, в первой серии не раскрывается. Ну, собственно, что можно говорить о собаке, которая закадровым голосом говорит "остроумные шутки"

Суть вопроса рулетоса

Стал бы я смотреть дальше этот сериал сейчас?
На дворе 2017 год и люди слишком утончены в отношении юморка и смехуечков. Смотреть ради смехуечков даже в 2007 было зашкварно. Сейчас же это апогей тупых и не смешных шутеек, а кроме них в этом говне нет ничего другого.
Так что конфету, которой нет, я бы есть не стал.
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

8 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Inj, J.F, MSLERA, OltremaRe, Qoncept, Ник Хайдфельд, Тэйлон