Показать сообщение отдельно
 
22.04.2017, 23:48
Сериалы... *смайл потирающий руки*.
У моих рецензий очень много схожего с сериалами, они выходят почти так же, как и эпизоды между сезонами, а ещё они бывают неудачными.. но это не точно.



Итак, "Лост" или "Остаться в живых", посмотрев все серии, считаю его одним из крутейших и гениальнейших сериалов, отлично расширяет.. ну всё там расширяет, что можно и нужно, особенно картину мира. Сериал показывали по центральным каналам, поэтому можно случайно вляпаться в альтернативное мнение, чаще всего про вторую половину истории загадочного острова и пассажиров "Оceanic Аirlines", но сегодня не об этом, всему есть место быть, даже моей рецензии.

О сериале можно сказать очень многое, но что сказать об одной первой серии? В ней мало чего интересного. В самом деле, ну подумаешь упал самолет, ну подумаешь в джунглях разгуливает какой-то монстр, ну подумаешь слышны звуки не природной природы. Всё это не обещает нам ничего такого, поэтому вряд ли бы я стал смотреть дальше, будто мне будет интересно, как кучка пассажиров (которых я даже не знаю) борется за выживание сначала с каким-то зверем, потом с местным племенем каннибалов, потом ещё придумают каких-то бандитов-гостей, которые ищут клад на острове и тд. И название такое "Остаться в живых", что же ещё ждать, кроме боевичка-сурвивала?

Но слава богу, что всё оказалось не совсем так, в дальнейшем сценаристы подарят зрителю много различных загадок и тайн, от которых мурашки по коже, продуманный целостный сюжет, а не сосание из пальца, много пищи и вопросов для размышления. В этом сериале есть всё, с его плюсами и минусами, его можно любить и ненавидеть, но не посмотрев можно многое упустить.
Дисклеймер: Это лишь моё мнение, Вы можете быть не согласны, Я Вас прекрасно понимаю.

Может показаться, что по самому сериалу было слишком мало написано, но что тут ещё добавить, когда можно потратить всего лишь 5074 минут и увидеть это шедевр лично, чтобы я не напрягался вспоминая всё то, что там происходило.
7 благодарности(ей) от:
Inj, iStars, MSLERA, Qoncept, SeonJ, Ник Хайдфельд, Тэйлон