Показать сообщение отдельно
  #4575  
24.04.2017, 09:01
Да, кстати, еще с видеодрайвером может быть связано. Я не знаю, как они их обновляют, но думал, что если для GTA V вышел стабильный (не бета) видеодрайвер, то следующий, в описании которого указано "вышли новые такие-то игры и мы предлагаем вам скачать обновленный драйвер, который позволяет использовать все возможности этих игр", не должен включать в себя изменения видеодрайверов для ранее вышедших игр. Но было такое, что при обновлении драйвера в GTA Online через час-два игры начинались просадки до 1-15 FPS, причем возникало это даже при отсутствии потенциально негативных действий вроде переключения в оконный режим или сворачивания игры, или изменения настроек графики без перезагрузки игры. Это было у меня и у Хвоста, так что пришлось обоим откатывать драйвер назад. Кто знает, может, снова проблема связана с этим.
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
у тебя трава выключена?
Да, кстати, трава жрет прилично, лучше ставить настройку на что-то вроде "средняя густота". И тени "мягче" или как там уровень называется, так как "мягкие" и максимальная настройка сильно кушают ресурсы.

Последний раз редактировалось Zerdone; 24.04.2017 в 09:15.