Тема: DIRT 4
Показать сообщение отдельно
  #25  
23.06.2017, 10:13
Апдейт по Dirt 4:
Физику как по мне сделали попроще. В дирт ралли ты мог закладывать крутые и зрелищные управляемые заносы и ты такой ухх вах, какой я крутой и быстрый. Тут выходит что тупо чтобы инкуда не улететь, нужно ехать по траекториям, пускаясь в занос только на шпильках. Если попытаешь подрифтить в обычном повороте, даже на 2 или на 3, то тупо улетишь в кювет или поймаешь обочину колесом и развернешься. Разворачивает теперь достаточно быстро, достаточно просто заблокировать колеса на мгновение и немного крутануть рулем. Но в то же время рулить стало легче.
Что касается СУ: состоят они из копипастных кусков конструктора и всегда не покидает ощущения что ты где то это уже видел и не раз. Дороги стали ровнее, нет тех ебейщих и в то же время крутейших стиральных досок из дирт ралли, что в свою очередь убирает какое-то особое веселье от вождения.
Боты странные: либо ты делаешь на сложность назад и обгоняешь их на 30с, либо на сложность вперед и они на каком то жутко техничном участке включают реактивный двигатель уезжают от тебя на 10с, а потом на какой-нибудь фигне отстают на столько же.
Конечно, есть некоторые нововведения, но все же считаю, что эта часть как шаг назад. Спецучастки больше всего подводят. Пусть в Дралли их было 2 на страну, но они были целостными, у них был характер, они захватывали дух. Тут такого совсем нет.
__________________
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
Zerdone