Показать сообщение отдельно
  #370  
23.09.2017, 18:38
Осилил где-то треть кампании и пару десятков Шоукейсов. Т.к прошёл Apex с серией FM мельком знаком и из всего трек рейсинга она мне больше всего нравиться. Аудиовизуальный ряд, фидбек и физика идеально подходят под мой симкад ориентированный вкус.
Основной вопрос у меня сейчас к AI усиленно изображающему паблик лобби. Когда ты превозмогаешь ноуассист на шелби500 в дождь на нюрбуринге и тебе сзади прилетает ягуар решивший об тебя оттормозиться.... начинается
Кампания, конечно, не на итаксойдёт уровне как у PCars, но косяков хватает. По сути, это набор бессвязных гонок с криво сформированными классами автомобилей. Даже куцый Apex был интереснее сделан в части заданий.
Половина шоукейсов убога, а нормальных кот наплакал. Есть топгир трек, но где тайматак челленджи?! Где драг и дрифт шоукейсы?
Автопарк при своих немалых размерах хреново сбалансирован. Слишком большой рустер слоупоков для начала карьеры и маленький суперкаров(2/3 в DLC). Гоночных автомобилей в половине классов до жопы(рескины, конечно), а некоторые классы в одном экземпляре
Поблагодарившие пользователя inCloud:
Spectre-15rus-