Показать сообщение отдельно
  #116  
24.04.2015, 09:28
Цитата Сообщение от shizek Посмотреть сообщение
где на искать импонте дюке? или как то так, карочи чарджер, я уже все глаза проглядел в трафике разглядывать
вообще он для игроков игравших на 360\пс3)) но в траффике должен быть ну или трейнером можно заспаунить ))любую тачку включая "версию безумного макса"

не нужно там никого прикрывать, там вообще стрелять ни в кого не надо, главная задача не слететь с мотоцикла, чтобы не словить пуль, и не утопить\не угробить его. Джет со снейки хотя бы за дело погибали,
у джета была сумка и он с ней бегал напоказ - я сразу поняла что сумку под пули не подставлять..можно остановится вполне и ждать..главно под пули не попадать...
и поидее 2е других должны по максимум пытатся огородить тех кто везет бабки..если стреляют в тех у кого сумки нет бабки не уменьшаются же.

а вы умчались сломя голову - а то что копы мост перекрыли..я чуть отстала заряжая способность и смотря карту - потом уже по железке поехала - вполне может быть по ней проще всего - правда триггер в туннеле все испортил - ниразу не упала с мотоцикла и не попала под обстрел.