Показать сообщение отдельно
  #105  
15.02.2012, 01:20
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
Этому перцу 15 лет, его Stage Name: Fytch - почти миллион просмотров на его канале YouTube, около 5000 подписчиков, целый альбом, грамотная сводка + мастеринг трэков и неплохо шарит в Анимации и Создании Видео.
Подумай, а чего ты добился в 15 лет ?
Почитал посты, стало грустно... Один попробовал "ЛСД", второй - "бошки". Я к примеру в свои 15 лет получил разряд по кик-боксингу и бадминтону (кто незнаком с этим видом спорта пусть лучше и не говорит ничего), а так же усилено зубрил матчасть готовясь пойти на секцию пулевой стрельбы когда мне исполнится 16 лет и что немаловажно пошел. С тех пор 18 лет прошло а я все так же ей увлекаюсь)
Но это лирическое отступление от темы )) Мне вполне понятно к чему взывает автор темы, однако я не уверен что таким образом он сможет достучатся до тех кто в свои 15 во всю юзает такие поверапы как "лсд" и "бошки". Считаю что помогут только жесткие радикальные меры. Нужно безоговорочно выдавать баны за оффтоп и оскорбление, или хотя бы намек на него, в отношении других пользователей сайта (игроков) вплоть до удаления аккаунта и т.д. И даже тем кто так открыто (с хвастовством) заявляет что он употреблял наркотики, так как это является скрытой пропагандой и склонением к их употреблению, а ведь сайт посещают несовершеннолетние. Смысл этой темы дойдет только до небольшого процента пользователей, которые и так собственно это понимают и не относятся к категории новичков и школьников. Последние же либо пропустят мимо ушей этот "крик души" либо в лучшем случае "плюсанут" дабы показать что они уважают администрацию и ее мнение, пусть и личное. Подводя итог, хочется сказать что во все времена и во всех обществах еще никому не удавалось победить "разброд и шатание" в коллективе уговорами и взыванием к благоразумию. Руководство должно быть жестким но справедливым ,только так будет порядок на сайте и пользователи снова начнут рисовать винилы, ставить рекорды, участвовать в конкурсах и многое другое, вместо того что бы с пеной у рта флудить во всех темах и спорить друг с другом.

PS: Уфф... высказался (тоже наболело).

Последний раз редактировалось leshiy123; 15.02.2012 в 01:37.
4 благодарности(ей) от:
CalmDen, GhoST69, PolyRosT, SeonJ