Показать сообщение отдельно
  #585  
11.03.2013, 21:24
Задавайте вопросы, отвечу.

Цитаты - влом искать моменты, отпишу на своих словах

Забанят ли за эту тему?
Любое использование стороннего ПО как такого - некий риск. В принципе и настройка графики в игре через файлик (суть этой темы) тоже является риском. Однако получить бан за левые бусты куда проще. Да и как часто банят спидчитеров?
Как и все остальные мои программы, например vinyl hack, world camera hack и другие, эта работает по той же концепции - исключительное с памятью, никакого изменения логической части кода (assem код), ни read only memory и execute/write copy. Отслеживать такое вмешательство довольно таки дороговато и очень сложно.

Если брать во внимание использование ENB, то вероятность бана значительно выше, ибо легко проверить подключение сторонней библиотеки.

P.S. Для гаражной камеры настали плохие времена. Поворот колес перенесли в read only зону, а это палится :/

Как это работает? Нужен ли ENB?
Игровые настройки графики довольно таки гибки. Два ролика сняты без использования ENB.
Настройки графики меняются точно таким же способом, как смена времени в игре - день, ночь.

Влияет ли на производительность?
На слабых машинах как выяснилось - да. На моей махине:
Intel i5 2500k
Radeon HD5850

Fps падал максимум до 43 кадров.

Сделал бесплатно
Сейчас полностью открытый тест. Тест продлится недельку, со следующей будет конкурс - именно по тематики настройки графики. Подробнее узнать и принять участие можно в моей группе vk - vitaleksteam
5 благодарности(ей) от:
alexalex22, MSTR X, Rolf`, Typaher, ОНОТОНЕ