Показать сообщение отдельно
  #28  
26.06.2013, 13:07
Цитата Сообщение от Maksel Посмотреть сообщение
alexalex22
Если я просто хочу этот эффект с вашими настройками, мне для этого нужно просто снести конфиг UserSettings.xml, а потом запустить игру и прогу? Это всё?

---------- Сообщение дополнено в 15:33 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:11 ----------

ВОТ
1. Закрыть игру и открыть каталог с конфигом Win 7: C:\Users\USERS\AppData\Roaming\Need for Speed World\Settings\UserSettings.xml.
2. Старый Вырезать из папки и сохранить на всякий случай . Оставь папку Пустой !
3. Запустить игру.
4. Настроить все бонусы , настройк игровыми средствами : Звуковые, Видео ,Общение , Расположение окон ...
5. Запустить прогу и выбрать нужный мне дождь.
6 .После закрытия NFSW , заити в папку с вновь созданным конфигом и поставить галку "только чтение" !

Теперь всё так !


после того как закроешь NFSW , поставь галку "только чтение"
на вновь созданном UserSettings.xml , и если хочешь можешь прописать там что необходимо именно тебе . Многие например выключают размытие в движении .
Но если в у тебя в настройках лаунчера размер загрузки стоит на - "стандарт" , то править конфиг UserSettings.xml обязательно (смотреть шапку)

---------- Сообщение дополнено в 16:07 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:33 ----------

[/COLOR]
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
А можно вечный день сделать?
Вечный день уже в папке настроек Проги .
Слово "Вечный" в названиях настроек нет , потому'што не умещается , но файлы это теже .

Последний раз редактировалось alexalex22; 26.06.2013 в 14:29.
2 благодарности(ей) от:
Maksel, MSTR X