Показать сообщение отдельно
  #8  
11.01.2012, 18:19
Цитата Сообщение от Twain_32.dll Посмотреть сообщение
Мм а зачем такой мощный серв ? если посещь до 7000 хостов в сутки ? тут vps вполне хватит
как писал в новости: VDS - хорошо, но для сайтов, с меньшей активностью. А если еще попадутся на сервере товарищи, с примерно такой-же посещаемостью - то никакой VDS на поможет.

Цитата Сообщение от Twain_32.dll Посмотреть сообщение
примерно с такими параметрами 2ггц, 2 гб озу, 20гб на hdd и канала 100мб для шустрости.
У меня у самого два сайта и поверьте это хватит и еще с запасом.
Вот и у нас примерно такой:
Процессор: Intel(R) Xeon(R) CPU E5620 @ 2.40GHz 2400.084 Mhz
Оперативная память: 2058940 kB
Размер дискового пространства: 30гб
И раньше хватало, а сейчас - нагрузка на процессор 20-30% (кто не в курсе - то это очень много. Норма - 5-10%)

---------- Сообщение дополнено в 17:19 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:16 ----------

Цитата Сообщение от velvet822 Посмотреть сообщение
напишите счет, яндекс денег .
- 410011232004756
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
2 благодарности(ей) от:
alexcross, ArA