Показать сообщение отдельно
09.04.2012, 18:44   #1
Обновление NFS-World.com? Давно пора!
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 09.04.2012, 18:44
Рейтинг: ()

Дорогие друзья! С радостью хочу объявить о том, что уже завтра наш сайт частично изменится, в плане функционала. В связи с этим, 10.04.2012г. сайт будет отключен на плановое обновление, которое продлиться несколько часов. Приношу извинения за неудобства, но думаю оно того стоит =)

» Здесь обсуждается статья: Обновление NFS-World.com? Давно пора!
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Просмотров: 21881
48 благодарности(ей) от:
121REGION, 47fav, Alastar, alexcross, ANDREY11031991, ArA, BLIZNETS, DarkPoweR, DAVID31RUS, dedmorox007, DeeG, DenEvrei, AlterEgor, gas113, GhostXeniumX7, GimaS, Guardian Angel, Kenwwod, KhanRa092, Lee, Lion_Smith, LtaS, MobiLux, Montano, MrTazzzik, Nemiroff, NEOGEN_26, NFS_SKYLINEx500, NSX, Optimus Prime, pit77708, podjigatel, Ермак, Romagoa, RИDMC, Svdeness, Shelby163, Sidewave, SN00Z3, SninS, Soopka =), SoundEdge, Stig, Total, U@z78, unicorn1990, WroomWroom, ОНОТОНЕ