Показать сообщение отдельно
  #195  
07.05.2016, 11:13
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Спрашиваю, так как пару раз отправлял с помощью кнопки жалобы на спамеров, но их сообщения еще довольно долго висели в темах, но удалялись вскоре после того, как кто-нибудь писал о них в теме жалоб.
Лучше всего писать в тему жалоб на пользователей.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
1) Нарушает. Но такого сообщения я попросту не помню
Вот поэтому обычно чистится все скопом, без разбору.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
2) Насколько я помню, перед этим в том сообщении было что-то вроде "А парень-то все еще на русском говорит". Незначительный вброс, причем вызванный наличием многократных вбросов от Napalm-а. Тянет, максимум, на штрафные баллы, но никак не на бан.
Они забанены, или я где-то упоминал про бан? Тем более, что этот вопрос, решать администрации, а не тебе.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Napalm-а
Этот вопрос мы уже решили, и не возвращаемся к нему.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
С пользователем hlyab был случай, когда в теме стайлинга начался срач. Пару человек, недовольных его пошлыми "шедеврами", забанили, многим раздали шб. Он сам остался незабаненным (получил ли шб - не знаю), хотя оскорблял некоторых участников похлеще, чем это делали забаненные.
Не в курсе про этот случай. Что касается самого hlyab, то он человек в возрасте, у него специфический взгляд на красоту и искусство, что прослеживалось годами в его творчестве. Кому-то нравится, для кого-то лишний повод покидаться какашками, все как всегда.

Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Bambie то и дело оскорбляет других пользователей, но что-то я ее ни разу забаненной даже на один день не видел. Последний случай, кстати, был совсем недавно, то ли в теме ГТА, то ли в теме Форзы, точно уже не вспомню. Не буду отрицать - ее обычно провоцируют. Но те, кто это делают, периодически "желтеют". А она, называя людей готходами жизнедеятельностим и прочими не особо приятными словами, на моей памяти - ни разу.
Бемби персонаж загадочный, и споры о ней тут никогда не утихнут. Обычно все происходит по следующему сценарию: Бемби делает вброс, его тут же критикуют, она бомбит, её кушают, и все довольны, включая саму Бемби. Лишний повод покидаться какашками, все как всегда.[2]

Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Эти люди не были упомянуты ранее, так как нарушают правила не очень часто, и разброс в наказаниях можно списать на стечение обстоятельств. Тот же, к кому выдвигаются претензии, нарушает правила регулярно и, что еще важнее - не в ходе перепалок с другими пользователями, а просто так, дабы эти самые перепалки начать. Или я чего-то не знаю, и Napalm-а кто-то провоцирует на периодические набеги в пару-тройку тем, когда о нем никто публично и не вспоминает?
Этот вопрос мы уже решили, и не возвращаемся к нему. [2]
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Я не усомнился, я констатировал факт. Порядок - это гармония, баланс. А баланса-то как раз и нет. Да, разумеется, на форуме и не полный хаос творится, но сказать, что все хорошо и проблем никаких нет, у меня язык не повернется.
Ты не можешь понять одну простую вещь - это не форум домохозяек, тут не будет какой-то гармонии, баланса. За 6 лет существования сайта, те кто сейчас остались и заходят сюда - это олдфаги, которым скучно общаться, как общаются люди ирл, олдфаги, которые скучают за былыми срачами, и хотят привнести "экшона" в скучные будни сайта. Ты, ньюфаг, (не сочти за оскорбление), пытаешься восстановить справедливость, чтоб все было как "надо", а ты уверен, что это нужно другим? Как отнесутся остальные, если мы будем четко следовать правилам, во имя вожделенной справедливости?
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
В связи с этим, возникает вопрос - ты действительно считаешь, что на форуме все очень хорошо, и царит абсолютный порядок, или это просто придирки к нерадивому пользователю, посмевшему оспорить идеальность и непогрешимость твоих решений? Я честен с тобой, поэтому надеюсь получить такой же честный ответ.
Я не выдаю свои действия за догму, они субъективны, как и действия любого другого члена администрации. Хочешь честно? Я считаю, что на форуме есть только одна проблема - проблема стагнации, еще задолго до смерти ведра, примерно года 2.5 - 3 назад, уже было понятно, что для сохранения аудитории и дальнейшего развития необходимо отойти от узкопрофильности сайта, были планы, но что-то пошло не так....Все остальные вопросы - ситуативно решаемы.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Или мне нужно было разослать всем членам администрации
Да, тем которые находятся в онлайне в данный момент времени, они направят к нужному человеку.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
В теме общения я попытался узнать, кто мне нужен - реакции не последовало.
И что? Тебе прям сразу, настолько быстро нужен был ответ? Или ты хочешь сказать, что раньше тоже бывали такие случаи, и тебе никто не отвечал?
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Но даже здесь мне первым ответил не ты, а член администрации, изначально к ситуации непричастный.
Как бы, кто раньше увидел, тот и ответил, вот и все.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Что примечательно - ответил спокойно и дружелюбно, без придирок и выражений про "пуканы".
Касательно пуканов, то их и вправду многим порвало, тут не поспоришь. Забавно смотреть, как на людей действует фотографии какого-то митинга в одном из городов Российской Федерации, без явных политических лозунгов, выложенные человеком с аватаркой в виде флага Украины
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Сразу видно, что для человека важно именно разрешение сложившейся ситуации, а не доказательство того, что админ всегда прав. Так что, я тоже за то, чтобы дальше все решал Sidewave. Уж извини, но он и его компетентность вызывают гораздо больше доверия.
Ну что поделать, мир не идеален
__________________