Показать сообщение отдельно
  #7904  
11.06.2015, 15:05
Цитата Сообщение от Матрас Посмотреть сообщение
Крайслер, сейчас ему проще сделать 599. Ещё есть такие более-менее увесистые авто как Челенжер Концепт и Эво 10, там элита необязательна.
Крайслер с ультрой под потолок В прокачан, давно. Купил и проапгрейдил, когда его на выходные за кэш вбрасывали. Би выпал сегодня, Концепта и Эво нет. По моим наблюдениям, Крайслер чуть хуже переносит столкновения, немного медленнее, но маневреннее. Маневренность важнее в одиночных погонях, так как там мне постоянно приходится куда-либо сворачивать. А вот трассы вроде Ставок и классовой В вполне можно проехать и на менее маневренном Би, который лучше расчищает себе путь. Для одиночных, как показали эксперименты, он мне не очень подходит. Если нужно просто быстро удрать для ачивки - это и на том же Понтиаке ГТО 65 можно сделать. И даже на Эклипс, при всей ее легкости. А вот если хочется долго копов дурить - нужен танк, но маневренный. И на эту роль больше подходит Крайслер. Потому Би и остается для ТЕ. Но трасса С - это кошмар наяву. Потому и хочу его в В как-нибудь отправить