Показать сообщение отдельно
  #812  
15.12.2015, 17:48
Приветствую вас любители фитнеса, а кто и про. 82 Страницы отлично!!! Начиналось и 12 не было. Дава собрал фитмэнов и фитгёрлов.
Модно стало ОФП или просто люди стали заботиться о себе.
Так я комбэк тогда.
Моё имхо разнообразие от шахмат и до йоги, чтобы некогда не наскучило. (основная причина прекращения тренировок)
С 1 января побежим..

Цитата Сообщение от Jonny86 Посмотреть сообщение
у меня с роликами как-то не удалось,а с велосипедом тем более.поэтому просто бегаю
а как же плавать?
По твердой поверхности и ровной не лучший вариант.(асфальт,бетон)
Земля.(грунт) Идеально будет. С перепадами высот, идеальней идеального бу. да да плавать
И с колбасой бегать. Как у Шурика из операции "Ы" со снотворным. Собаки достали
Был случай.
Друг остановился и встал как вкопанный, а я пячусь назад хорошо хозяин камнями в неё кидать начал.. Один бежал не давно, сквозь музыку слышу лает. (транс имхо для бега гуд лучше прогрессивтранс тока) Я не поворачиваюсь, говорю с ней подвязывай лайкать думал дворняга. Приблизилась еще и ещё повернулся, а там бойцовская порода в метре остановилась не кинулась. Не пойму что её остановило, рядом не души

Забыл совсем. Давид добавь "ГТО" в шапку. Как вернуть хотели слышал, вернули же вроде и там как то так. На работе, на учебе сдача нормативов вроде.http://www.gto-normy.ru/normativy-gto-dlya-muzhchin/
__________________
Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.

Последний раз редактировалось glebnfskin; 15.12.2015 в 18:09.