Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
  #27  
12.04.2012, 22:58
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Вот я тоже люблю футбол. Раньше сильно доставляла Barcelona, а особенно Ronaldinho.

Всегда удивлялся, как этот инопланетянин своими финтами всех обдуривает. Доставляло смотреть и смеятся с нелепо-обыгранных защитников. Этот матч кстате хорошо запомнился (там где обрезки на видео), там Real Madrid был полностью уничтожен. Ну вот как бы и расказал про своего кумира и комманду. До сих пор болею за Barcelona. Вот только Ronaldinho в AC Milan особо не светится, да и скоро на пенсию пойдёт, пора уже ему. Наверное, если доживу, то буду внукам расказывать про него (как мне папа говорит про Блохина, Льва Яшина и т.д.).
P.S. А класно всё же Barcelona порвала, накатали сынков. Кстате, тогда в Real Madrid почти весь звёздный состав был (хотя он и сейчас есть), а толку то... Вечно эта комманда мне не нравилась. Они как всегда понакупают звёзд мирового футбола, но всё равно проигрывают!
NUMIZMAT, да и сейчас Барселона ) У меня тоже ностальгия ) Помню первую футболку которую мне купили , сине гранатовая футболка , так что за них с детсва болею ! Сам занимался , правда потом родители поняв , что футбольной карьеры как таковой нет не у кого в Азербайджане , не разрешили мне заниматься этим видом спорта (((
П.С не люблю , когда люди не знающие про футбол , говорят что болеют за Барсу
__________________